鹏程中泰花园(经济适用房)1-6#楼及幼儿园工程资格预审公示

鹏程中泰花园(经济适用房)1-6#楼及幼儿园工程资格预审公示

鹏程中泰花园(经济适用房)1-6#楼及幼儿园工程资格预审公示


资 格 预 审 公 示


招标工程名称 鹏程中泰花园(经济适用房)1-6#楼及幼儿园工程 招标编码 ****************21403
预格预审单位 湖北天永汇工程管理咨询有限公司 资格预审方式 评审制预审
资格预审公示时间 2011/8/31 17:06:51 至2011/9/1 17:06:51
随机抽签时间 2011/8/30 11:32:01
随机抽签地点 武汉市建设工程招标投标管理办公室
购领招标文件时间 2011/9/2 0:00:00
购领招标文件地点
联系人 方明凤 联系电话159*****912 招标文件发售价格 0 元
备注


企业名称 是否合格 不合格原因
湖北中进建设工程有限公司 是
宝业湖北建工集团有限公司 否 项目经理未到
武汉建工第三建筑有限公司 否 未提交资料
武汉东方建筑集团有限公司 否 项目经理未到
新工建设集团有限公司 否 未提交资料
武汉新建总建设集团有限公司 否 社保卡不齐全
湖北省建工第二建设有限公司 否 未提交资料
湖北洲天建设集团有限公司 否 评审得分低
湖北宝宸建设有限公司 否 未提交资料
武汉第六建工集团有限公司 否 无法人授权委托书
湖北省建工第五建设有限公司 否 未提交资料
新八建设集团有限公司 是
湖北楚安建筑工程有限公司 是
湖北红旗建筑工程有限公司 是
武汉亨发建设集团有限公司 是
湖北祥和建设集团有限公司 是
新七建设集团有限公司 是
湖北鼎新建设集团有限公司 是
武汉市三鸿建筑安装总承包工程有限公司 否 未提交资料
武汉市建安集团有限公司 否 项目经理未到
武汉新十建筑集团有限公司 是
湖北森泰建设集团有限公司 否 未提交资料
武汉常阳新力建设工程有限公司 否 未提交资料

 


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索