硬质合金采掘工具技改(复评)评标结果
硬质合金采掘工具技改(复评)评标结果
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 四川省第十一建筑有限公司 | 1397.967900 | 1282.418600 | 姚先涛 | 一级建造师证 | 川151*****8653 | 工程师 | 工程技术 | H010125 |
第二中标候选人 | 四川华海建设集团有限公司 | 1420.515100 | 1283.067600 | 赵大武 | 一级建造师证 | 川151*****02788 | 工程师 | 工民建 | 35877 |
第三中标候选人 | 自贡市永安建筑安装工程有限公司 | 1529.476300 | 1420.573700 | 陈益良 | 二级建造师证 | 川********7133 | 工程师 | 房屋建筑 | ******* |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
燃机叶片加工新建厂房及研发中心 | 四川省自贡市海川实业有限公司 | 自贡市贡井工业开发区 | 2009.11.2 | 2010.8.1 | 姚先涛 | 厂房10518m2办公楼2300m2 | 钢结构/框架 | 1227.8800 |
川润板仓工业园办公楼及厂房工程 | 四川川润动力设备有限公司 | 板仓工业园区 | 2008.7.20 | 2010.6.8 | 王国贤 | 71141.87m2 | 框架/钢结构 | 6227.88 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
青岛啤酒(成都)有限公司新建啤酒厂项目 | 青岛啤酒(成都)有限公司 | 成都市温江区成都海峡两岸科技产业开发园 | 2008.9.4 | 2009.4.20 | 赵大武 | 18310m2 | 钢结构 | 2700.3328 |
成都博高科技有限责任公司科研基地1#厂房 | 成都博高科技有限责任公司 | 成都市武侯科技园 | 2008.3.8 | 2009.4.7 | 江开祥 | 6521m2 | 钢结构 | 350 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
新建厂房及办公楼工程 | 四川千工精密铸造有限公司 | 板仓工业园区 | 2008.10 | 2009.7 | 蔡炳辉 | 办公楼1966m厂房5948m2 | 框架/钢结构 | 230 |
全焊式球阀生产线厂房工程 | 四川凯茨阀门制造有限公司 | 板仓工业园区 | 2009.8 | 2010.4.30 | 杜超 | 6561m2 | 钢排架 | 349.97783 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
燃机叶片加工新建厂房及研发中心 | 四川省自贡市海川实业有限公司 | 自贡市贡井工业开发区 | 2009.11.2 | 2010.8.1 | 厂房10518m2办公楼2300m2 | 钢结构/框架 | 1227.8800 |
四川长征集团数控机床装配车间项目工程 | 四川长征机床集团有限公司 | 自贡板仓工业园区 | 2007.5 | 2009.2 | 26065m2 | 钢结构 | / |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
青岛啤酒(成都)有限公司新建厂房 | 青岛啤酒(成都)有限公司 | 成都市温江区成都海峡两岸科技产业开发园 | 2008.9.4 | 2009.4.20 | 18310m2 | 钢结构 | 2700.3328 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
彩钢压型板项目的办公楼及1、2#厂房工程 | 自贡东方彩钢结构有限公司 | 自贡市板仓园区B区 | 2007.4.1(办公楼)2008.4.25(钢结构厂房) | 2007.9.30(办公楼)2009.2(钢结构厂房) | 5388m2 | 框架/钢结构 | 176 |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
成都市龙西建筑工程有限公司 | 双底,且对报价说明不充分并未附相关证明材料 | |
江西福安建设工程有限公司 | 双底,且对报价说明不充分并未附相关证明材料 | |
自贡市第一建筑工程公司 | 双底,且对报价说明不充分并未附相关证明材料 | |
四川省四通建设工程有限公司 | 其投标文件p917页项目名称与招标文件不符 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无