业务综合楼幕墙工程未入围公示

业务综合楼幕墙工程未入围公示

无锡高新物流中心有限公司业务综合楼项目的未入围公示
工程编号: WXXQ********5 工程名称: 无锡高新物流中心有限公司业务综合楼项目
标段编号: WXXQ********5-05 标段名称: 无锡高新物流中心有限公司业务综合楼幕墙工程
未入围企业列表
序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因
1江苏龙升幕墙工程有限公司 朱伟徐飞燕 ****-******** 提交的资格预审申请文件正、副本均未密封
2无锡金城幕墙装饰工程有限公司 谢建明查祖伟 ****-******** 未按时提交资格预审申请书
3江苏鸿升装饰工程有限公司 荆富荣陈力铭 ****-******** 未提交项目负责人的注册建造师证书原件
4上海玻机幕墙工程有限公司 张健黄华 ***-******** 未按时提交资格预审申请书
5安徽省豪伟建设集团有限公司 王本银张中乔 ****-******** 未提交自有设备的原始发票复印件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索