鸿山街道钱穆、钱伟长故居装饰工程未入围公示

鸿山街道钱穆、钱伟长故居装饰工程未入围公示

鸿山街道钱穆、钱伟长故居修复工程的未入围公示
工程编号: WXXQ********6 工程名称: 鸿山街道钱穆、钱伟长故居修复工程
标段编号: WXXQ********6-01 标段名称: 鸿山街道钱穆、钱伟长故居装饰工程
未入围企业列表
序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因
1江苏五星建设集团有限公司 董云峰董云峰 ******** 未按时递交资格预审申请书及相关原件材料
2无锡市锡佛装潢有限公司 薛津麒薛津麒 ******** 未提供符合要求的财务状况复印件
3江阴市澄星装饰工程有限公司 张晓刚朱丹 ******** 书面承诺文件内容不齐全
4无锡市锡西建筑装璜工程有限公司 俞臣东曹纯林 ******** 未提供符合要求的项目负责人未在其他在施建设工程项目担任项目经理的书面承诺
5无锡市江大建筑装饰工程有限公司 蒋中华谢晶 ******** 未按时递交资格预审申请书及相关原件材料
6江苏国丰建设集团有限公司 吴长胜吴长胜 ********1556 未按时递交资格预审申请书及相关原件材料
7无锡市华厦建设有限公司 华小龙虞云波 ****-******** 资格预审申请书未按要求装订
8无锡长城装璜有限公司 徐俊华宗淑娟 ****-******** 未提供符合要求的机械设备发票复印件
9无锡革新幕墙装饰工程有限公司 马铁张革新 ****-******** 拟投入项目管理人员复印件不完整、书面承诺文件内容不齐全
10江苏无锡二建建设集团有限公司 邵林邵林 ******** 未按时递交资格预审申请书及相关原件材料
11江苏兴厦建筑安装有限公司 赵树林史梦露 ********2788 书面承诺文件内容不齐全



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索