荟峰路(原润泽路)新建工程I标(兴越路-锡沪路)未入围公示

荟峰路(原润泽路)新建工程I标(兴越路-锡沪路)未入围公示

荟峰路(原润泽路)新建工程的未入围公示
工程编号: WXXS********3 工程名称: 荟峰路(原润泽路)新建工程
标段编号: WXXS********3-01 标段名称: 荟峰路(原润泽路)新建工程I标(兴越路-锡沪路)
未入围企业列表
序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因
1南京伟赫建筑安装工程有限公司 卫华梁蒋春光 ********728 未提交符合要求的财务报告
2无锡市东生市政工程有限公司 许春雷李韶星 ******** 未提交资格预审申请书
3南通海洲建设集团有限公司 卢庆吴开宏 ****-******** 未提交资格预审申请书
4江苏溧阳建设集团有限公司 林源潘建平 ********6078 未按要求提交主要机械设备复印件
5无锡市伟强城建市政工程有限公司 周敏建张茜 ******** 未提交资格预审申请书
6无锡新南道路设施工程有限公司 何永春韩瑀 ****-******** 未按要求提交承诺书
7金坛市市政建设有限公司 曹香香韩阿生 ********5929 未按要求提交承诺书
8江苏天亿建设工程有限公司 陈闯将陈闯将 ****-******** 资格预审文件未按要求装订
9苏州二建建筑集团有限公司 吴强徐雯 ****-******** 未提交财务报告原件
10南京第二道路排水工程有限责任公司 徐长松李青 ***-******** 未提交资格预审申请书
11江苏中瑞路桥建设有限公司 王德森叶国江 ****-******** 未提交资格预审申请书
12中太建设集团股份有限公司 李文军蒋小立 ****-******** 未提交完整的配备人员资料复印件
13东宏建设股份有限公司 戴玉才马雁凯 ****-******** 未提交完整的配备人员资料复印件
14常州市武进建设工程有限公司 郑丽燕吕超 ******** 未提交资格预审申请书
15江苏无锡二建建设集团有限公司 刘坤亮华一萍 ******** 未提交资格预审申请书
16江苏宏大建设集团有限公司 潘剑锋潘剑锋 ******** 未提交资格预审申请书
17江西建工第一建筑有限责任公司 付文辉涂中华 0510-85135688 未提交资格预审申请书
18无锡市锡惠市政工程有限公司 潘银东朱洪 83591242 未提交08、09年度财务报告现金流量表
19苏州市政工程集团有限公司 刘欣李方明 0512-67542592 未按要求提交主要机械设备复印件
20江苏省盐阜建设集团有限公司 童广大王超 0510-85880976 未提交资格预审申请书
21无锡市世达建设有限公司 荣仕强许彩红 0510-85055596 未提交完整的配备人员资料复印件
22苏州鼎新市政工程有限公司 王淮刘蒨 88211575 项目经理未到场
23无锡市第三市政建设工程有限公司 姚海春蒋国如 0510-82410700 未提交资格预审申请书
24常州市通力市政工程有限公司 王方平张洪霞 0519-85108268 未提供符合要求的副本份数
25中铁十局集团第十工程有限公司 吴伟峰吴伟峰 0510-85168615 未提交完整的财务报告复印件



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索