开发区王快污水处理厂中水排放工程勘察-设计-施工EPC工程总承包(三标段)预中标结果

开发区王快污水处理厂中水排放工程勘察-设计-施工EPC工程总承包(三标段)预中标结果

招标项目名称:开发区王快污水处理厂中水排放工程招标项目编号:M130*****055********公示名称:开发区王快污水处理厂中水排放工程勘察-设计-施工EPC工程总承包(三标段)中标候选人公示公示编号:M130*****055********019004公示内容:中经国际招标集团有限公司受邢台宏德资产管理有限公司的委托,对开发区王快污水处理厂中水排放工程勘察-设计-施工EPC工程总承包(三标段)进行招标, 并于2020-01-02 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。特此公示标段(包)编号:CEITCLHES********01003标段(包)名称:开发区王快污水处理厂中水排放工程勘察-设计-施工EPC工程总承包(三标段)招标人:邢台宏德资产管理有限公司经评标委员会评审,确定中标候选人为:第一中标候选人:中铁城际规划建设有限公司投标报价:********元第二中标候选人:中铁十局集团有限公司投标报价:********元第三中标候选人:河北三强建筑工程有限公司投标报价:********元公示时间:2020年1月3日至2020年1月7日否决投标单位及理由:通号建设集团有限公司:勘察单位委托代理人与实际签名不符;河北泽辉市政工程有限公司:工程建设费报价超过招标控制价提出异议渠道和方式:质疑受理单位:中经国际招标集团有限公司 联系人:郭成珂 电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:zjzbhbxt@163.com全部投标单位:通号建设集团有限公司;河北泽辉市政工程有限公司;河北三强建筑工程有限公司;中铁十局集团有限公司;中铁城际规划建设有限公司公示开始时间:2020-01-03公示截止时间:2020-01-07开标时间:2020-01-02招标人名称:邢台宏德资产管理有限公司招标代理机构:中经国际招标集团有限公司项目经理:联系人:电话:电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 总承包 工程勘察 中水

0人觉得有用

招标
业主

中经国际招标集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索