台州发电厂高压变频调速装置【重新招标】评标结果公示

台州发电厂高压变频调速装置【重新招标】评标结果公示

台州发电厂高压变频调速装置【重新招标】评标结果公示

标段编号:ZJTY********

公示期为: 3天


名次中标候选人项目经理得分
1杭州金渡能源科技有限公司
94.22
2杭州用信能源投资有限公司
88.96



否决投标原因及依据 :


序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款
1希望森兰科技股份有限公司投标文件中提供的合同业绩未满足2个发电工程、至少2年及以上的国内发电厂业绩资质条件不满足要求
2浙江华章自动化设备有限公司投标文件中提供的合同业绩未满足2个发电工程、至少2年及以上的国内发电厂业绩资质条件不满足要求
3上海和合工程技术有限公司投标文件中未提供合同业绩资质条件不满足要求






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 变频调速装置 高压 发电厂

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索