互助县2019年窄路加宽工程项目SG1标段施工招标中标候选人公示
互助县2019年窄路加宽工程项目SG1标段施工招标中标候选人公示
互助县2019年窄路加宽工程项目SG1标段施工招标
中标候选人公示
项目名称 | 互助县2019年窄路加宽工程项目SG1标段 | |||
招标编号 | QHKY-2019-019 | |||
招标人名称 | 互助土族自治县交通运输局 | 联系电话 | ||
代理机构名称 | 青海科亿工程项目管理有限公司 | 联系电话 | ||
开标时间 | 2020年01月02日09时00分 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心3号开标室 | |
公示期限 | 2020年01月03日~2020年01月07日 | |||
第一中标候选人 | 榆林市长盛集团路桥工程建设有限公司 | 中标价(元) | ********.10 | |
企业业绩 | 210国道榆阳至横山公路改建工程 | |||
项目经理 | 化亚波 | |||
项目经理注册证书号码 | ||||
项目经理业绩 | 307国道绥德邢家塬至子洲界改建工程建设项目 | |||
项目总工 | 袁和平 | |||
项目总工业绩 | 312国道永寿县城过境公路工程 | |||
质量目标 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 | |||
施工工期 | 167日历天 | |||
第二人中标候选人 | 青海长胜工程建设有限责任公司 | 中标价(元) | ********.21 | |
企业业绩 | 海晏县X523海哈公路(海晏至哈勒景) | |||
项目经理 | 马传海 | |||
项目经理注册证书号码 | 青********0596 | |||
项目经理业绩 | 玛多县2017年农村公路建设行政村通畅工程第五标段--花(石峡西岔口)都(兰县界)公路 | |||
项目总工 | 肖娟 | |||
项目总工业绩 | 玛多县2017年农村公路建设行政村通畅工程第五标段--花(石峡西岔口)都(兰县界)公路 | |||
质量目标 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 | |||
施工工期 | 167日历天 | |||
第三中标候选人 | 安徽新建控股集团有限公司 | 中标价(元) | ********.90 | |
企业业绩 | 宿州市萧县S301桃山至黄口段改造工(K14+162.026~K23+661.447)NO.(05+06)标段 | |||
项目经理 | 谈竹贤 | |||
项目经理注册证书号码 | 皖********9395 | |||
项目经理业绩 | 白泽湖乡枫龙公路灾后重建提升工程项目 | |||
项目总工 | 吕军杰 | |||
项目总工业绩 | 白泽湖乡枫龙公路灾后重建提升工程项目 | |||
质量目标 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 | |||
施工工期 | 167日历天 | |||
被否决 投标单位 | 单位名称 | 被否决原因 | ||
青海海平路桥工程有限公司 | 不满足招标文件关于其他人员的最低要求,缺少路面工程师配置 | |||
其他投标单位 | 中启建设有限公司、青海山水建设工程有限公司、青海兴远建设工程有限公司、青海博联建设工程有限公司、青海欣路建设工程有限公司、江西天丰建设集团有限公司、青海新燕建设工程有限公司 | |||
监督单位 | 互助土族自治县发展和改革局 | |||
电 话:****-******* |
青海科亿工程项目管理有限公司
2020年01月02日
标签:
0人觉得有用
招标
|
青海科亿工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无