JG2019-7377国门生物安全防控技术能力提升(广州海关生物安全三级实验室升级改造)项目(第二次)资格后审结果公示

JG2019-7377国门生物安全防控技术能力提升(广州海关生物安全三级实验室升级改造)项目(第二次)资格后审结果公示

资格后审结果公示


国门生物安全防控技术能力提升(广州海关生物安全三级实验室升级改造)项目(第二次)[项目编号:JG2019-7377]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号投标申请人名称资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1中国电子系统工程第二建设有限公司通过
2中国电子系统工程第四建设有限公司通过
3中发建筑技术集团有限公司通过
4武汉科贝科技股份有限公司不通过投标人类似业绩未按照招标文件要求提供CNAS实验室认可证书,不符合招标公告第九条第8款要求。


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。


异议受理部门(招标人):中华人民共和国广州海关
联系人:刘小姐
联系电话:***-********

招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系电话:***-********
联系地址:广州市天河区天润路333号3楼


附件:157*****49378.pdf" target="_blank">1.资格审查报告(公示版).pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实验室 三级 安全

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索