零星维修维护工程(第一次)中标结果
零星维修维护工程(第一次)中标结果
采购项目名称 | 四川省泸州市四川省泸州高级中学校零星维修维护工程采购项目 |
采购项目编号 | |
采购方式 | 竞争性磋商采购 |
行政区划 | 四川省泸州市 |
公告发布时间 | 2020-01-07 18:11 |
代理机构 | 四川巨伦工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 | |
代理机构地址 | 泸州市龙马潭区陶然路二段337号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段303号附206) |
代理机构联系人 | 任女士 |
采购人 | 四川省泸州高级中学校 |
采购人地址 | 四川省泸州高级中学校 |
采购人联系电话 | |
采购人联系人 | 王先生 |
项目联系人 | 熊女士 |
项目联系电话 | |
行业划分: | E471 |
成交日期 | 2020-01-06 16:30 |
本项目采购公告日期 | 2019-12-26 18:03 |
谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人名单 | 曾立新(磋商小组组长)、魏建华、莫乾明(采购人代表) |
评审时间 | 2020-01-06 11:00 |
项目用途、简要技术要求及合同履行日期 | 本项目共1个包,拟确定1家供应商固定为泸州高级中学校内负责校园房屋修缮、装饰、改造,防水工程等零星维修改造工作,包括但不限于强弱电协助安装和维修、下水道维修、门窗锁业维修、桌子凳子衣柜维修、简单的吊顶维修、洗手盆维修、木工维修、窗帘围帘及轨道维修、补墙砖地砖、泥工开线槽补线槽、协助安装小型设备配套设施,其他小型安装维修等等,具体内容根据采购人实际情况确定。合同履行日期:于2020年12月31日交货/完工。 |
总成交额(单位:元) | |
成交详细内容 | 标的名称:零星维修改造;规格型号:/;数量:1;单价:*******元;服务要求:按采购文件要求. |
成交供应商信息 | 供应商名称:四川中辉佳诚建筑工程有限公司;供应商地址:四川省泸州市合江县白米镇政府路60号附81号;中标金额:*******. |
代理机构收费标准 | 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)收费标准按预算金额计算上浮20%收取,由成交供应商在领取成交通知书时向代理机构支付。 |
代理机构收费金额 | 20400元 |
采购文件 | |
其他补充事宜 | 无效投标人名单及原因:泸州江阳添源建筑安装工程有限公司,未提供社保缴纳证明材料;四川省兴富华建设有限公司、四川华旭建筑工程有限公司,未提供工本费缴纳证明材料。四川中辉佳诚建筑工程有限公司报价下浮比例为12%。本项目结果公告期限为1个工作日,本项目市网编号:zjg********28。 |
PPP项目标识 | 否 |
招标
|
四川巨伦工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无