一标段中标候选人公示
预中标公示
项目编号:2019-003723-0407-053
项目名称:滕州市映奎园(赵场区域)电梯购置安装工程项目一标段
招标单位:滕州市安居工程开发建设中心
招标代理单位:中技兴安工程项目管理有限公司
评委评分汇总表?
单位名称
最终得分/排名
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
通力电梯有限公司
93.17
51.60
51.30
50.10
46.70
50.50
东芝电梯(中国)有限公司
91.21
49.00
49.80
46.90
45.30
47.40
奥的斯机电电梯有限公司
90.63
47.50
49.20
46.50
45.50
46.80
华升富士达电梯有限公司
90.50
47.10
49.50
47.20
45.20
47.30
沃克斯电梯(中国)有限公司
46.10
47.80
44.80
怡达快速电梯有限公司
89.78
49.40
44.90
西子电梯科技有限公司
89.21
45.60
43.70
迅达(中国)电梯有限公司
82.95
41.90
44.10
43.10
42.70
41.80
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标原因
废标依据
1
蒂森电梯有限公司
法人授权委托书未按要求签字
根据招标文件第三章评分办法第3条评标程序中3.1.2(1)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应
2
上海三菱电梯有限公司
3
康力电梯股份有限公司
投标文件副本为正本复印件
招标文件“第二章投标人须知”“10.11 招标人补充的其他内容(1)纸质投标文件:执行“投标人须知前附表”3.7.3款规定。签字盖章要求:c.投标文件副本不得使用正本盖章复印件,正、副本应当按照招标文件要求签字盖章。”
4
日立电梯(中国)有限公司
5
杭州西奥电梯有限公司
投标文件正本中授权委托书未按要求签字
中标候选人名单
项目负责人
投标报价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
马勇
*******.00
0.00
中标
张刚
未中标
王光宗
中标单位:
项目负责人:
中标价:
*******.00元
供货期、安装期:
接到招标人供货通知后50日历天内货供到工程现场,现场符合安装条件后50日历天内安装调试验收完毕
开标时间:
2020年01月07日
建设规模:
26台
注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表
姓名
岗位
证书编号
T2
****************15
公示说明: 1、1-5号评委为:任振海、杨静、刘振、褚衍兵、张伟。2、评委评分汇总表中的评委1-5的打分为技术标得分。3、评委评分汇总表中的最终得分为投标总得分。4、中标价为投标总报价。5、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
公示时间:2020年01月08日11时00分 - 2020年01月11日12时00分
2020年1月8日
标签:
招标 业主
-
关注我们可获得更多采购需求
免费为您提供项目商机
免费会员可免费查看7天前招标信息
您还没有购买该地区权限
现在开通地区会员,最低仅需99元
服务咨询电话:400-810-9688
现在开通会员,最低仅需¥299
今日2条 免费信息已用完
现在购买会员 仅需19元
85% 的企业都在使用招标订阅
您的 本月10条 免费信息已用完
现在开通会员 每天就能查看
更多项目联系人及动态
下载成功!
登录
该信息详情仅提供给标准会员查看
现在开通该地区会员,最低仅需99元
该信息详情仅提供给高级会员查看
提示
您好,该权限属于VIP会员的权限。
如有疑问,可咨询热线:400-810-9688
您还没有完善企业信息!
最近搜索
无
热门搜索