农村信用联社综合办公楼迁建工程施工评标结果

农村信用联社综合办公楼迁建工程施工评标结果

屏山县农村信用联社综合办公楼迁建项目工程施工评标结果公示
中标候选人排序名单:
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)
(经修正)
评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号
第一中标候选人湖南湘江工程建设有限公司639.739700613.794068胡赛鸿一级建造师143*****3492高级工程师建筑工程A****************0
第二中标候选人重庆市泰诚建设工程有限公司656.525100620.655696况刚二级建造师********7410工程师建筑工程********659
第三中标候选人重庆市涪陵第九建筑公司656.079200621.848581袁建雄二级建造师********5031工程师建筑工程********237
中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:湖南湘江工程建设有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
娄底大汉、巨龙家园住宅楼工程湖南省娄底巨龙房地产开发有限公司湖南、娄底2007年1月15日2009年1月15日胡赛鸿140786平方米框架剪力墙7446.22800
华新小区三期住宅机地下室土建工程湖南省有色地质勘查局基建处长沙市新开铺路213号2008年6月6日2009年5月6日赵少东70393平方米框架9203.877100
第二中标候选人:重庆市泰诚建设工程有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
万盛渝南明珠(二期)住宅小区17#、18#楼幼儿园及仓库1/2工程重庆虹湖房地产开发有限公司重庆市万盛区万盛大道23#2009年9月15日2010年11月18日况刚34000平方米框架2700.000000
恒康丽景渝中区高九路万年社重庆同创恒康实业有限公司2009年4月6日2010年3月6日杨杰约30000平方米框架2400.000000
第三中标候选人:重庆市涪陵第九建筑公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
龚滩镇政府办公楼及住宅建设项目酉阳土家族苗族自治县龚滩镇人民政府龚滩镇2009年5月25日2010年1月25日袁建雄10165平方米框架1100.000000
兴华花园果品办综合楼重庆市涪陵区果品办公室涪陵区兴华东路2008年10月11日2009年11月12日曾铭剑16457平方米框架1268.000000
中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:胡赛鸿
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
娄底大汉、巨龙家园住宅楼工程湖南省娄底巨龙房地产开发有限公司湖南、娄底2007年1月15日2009年1月15日140786平方米框架剪力墙7446.22800
第二中标候选人项目负责人:况刚
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
万盛渝南明珠(二期)住宅小区17#、18#楼幼儿园及仓库1/2工程重庆虹湖房地产开发有限公司重庆市万盛区万盛大道23#2009年9月15日2010年11月18日34000平方米框架2700.000000
第三中标候选人项目负责人:袁建雄
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
龚滩镇政府办公楼及住宅建设项目酉阳土家族苗族自治县龚滩镇人民政府龚滩镇2009年5月25日2010年1月25日10165平方米框架1100.000000
废标原因:
投标人名称
废标理由
备注
成都五津建设工程有限责任公司评标价低于投标人评标价算数平均值的95%,且低于该项目最高限价的85%。
宜宾市兴安建筑工程有限责任公司施工组织设计中,建筑概况的项目名称为江安县五会小区建设工程A标段,不是本工程项目名称(于本项目名称不符)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索