2019-2021年机电设备断路器、开关耗材配件预中标结果

2019-2021年机电设备断路器、开关耗材配件预中标结果


进场交易编号:JKM********41_1
招标人昆明桥隧管理有限公司 招标人地址昆明市西山区广福路草海隧道口
招标联系人成师 联系电话137*****211
招标代理机构昆明晨晟招标有限责任公司招标代理机构地址昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层
招标代理联系人黄秋双、曹然 联系电话130*****117
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内rdoYes是 rdoNo否
监督部门名称及联系方式昆明市政务服务管理局:****-********
工程名称昆明桥隧管理有限公司2019-2021年机电设备断路器、开关耗材配件采购(昆明桥隧管理有限公司2019-2021年机电设备断路器、开关耗材配件采购) 行业主管部门昆明市交通运输局
开标时间2020-01-07 09:30 开标地点昆明市公共资源交易中心
招标方式公开招标 评标办法综合评估法
公示开始时间2020-01-08 15:40 公示结束时间2020-01-13 17:00

中标候选人名称企业代码项目负责人项目负责人
相关证书名称和编号
技术负责人技术负责人
相关证书名称和编号
投标报价其他报价综合评分得分操作
第一
中标候选人
云南飞亚照明电器有限公司****************38////966440元/97.2****************38&PBJGGSGuid=5494e90a-d339-41aa-a9d9-b8f80e228b0d&RowNum=1" target="_blank">详情
第二
中标候选人
云南兴汕科技有限公司********MA6K4QTU93////958869.42元/94.7********MA6K4QTU93&PBJGGSGuid=5494e90a-d339-41aa-a9d9-b8f80e228b0d&RowNum=2" target="_blank">详情
备注1、项目负责人及技术负责人未做资格要求。
流标情况
废标情况

被否决投标人名称被否决依据和原因
昆明润满科技有限公司未提供合同履约担保承诺书,不满足《招标文件》第三章 评标办法 2.1.2资格评审标准 “相关承诺 ”,不予通过资格评审,其投标文件作否决处理
本项目没有投标人被否决!
详细评分表:无

删除
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 耗材配件 开关 断路器

0人觉得有用

招标
业主

昆明晨晟招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

最近搜索

热门搜索