再就业孵化基地消防改造工程预中标结果

再就业孵化基地消防改造工程预中标结果

招标项目名称:秦皇岛市再就业孵化基地消防改造工程项目招标项目编号:E130*****710********公示名称:【秦皇岛市再就业孵化基地消防改造工程项目】中标候选人公示公示编号:E130*****710********A01公示内容:秦皇岛市再就业孵化基地消防改造工程项目施工中标候选人公示工程编码:2019B********04交易编码:130301G02A********一、项目概况1.1项目名称:秦皇岛市再就业孵化基地消防改造工程项目施工1.2招标范围:图纸及工程量清单所包含的全部内容(以工程量清单为准)1.3建设地点:秦皇岛市海港区丰业路19号1.4工期:269天(日历日)1.5招标公告起止时间:2019年12月17日9时00分至2019年12月23日17时00分1.6投标文件递交截止时间:为2020年1月8日9时00分二、评标情况秦皇岛市再就业孵化基地消防改造工程项目施工中标候选人基本情况第一中标候选人:辽宁金昊消防设备有限公司中标候选人统一社会信用代码:****************28投标总报价:*******.95元工期:269天(日历日)质量标准:合格最终得分:95.18分 第二中标候选人:河北龙嘉建筑工程有限公司中标候选人统一社会信用代码:****************84投标总报价:*******.16元工期:269天(日历日)质量标准:合格最终得分:94.01分 第三中标候选人:河南兴瑞建设有限公司中标候选人统一社会信用代码:****************03投标总报价:*******.53元工期:269天(日历日)质量标准:合格最终得分:93.17分三、开标信息开标时间:2020年1月8日09时00分开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心三楼开标厅四、发布公示的媒介河北省招标投标公共服务平台、招标通电子招投标交易平台、秦皇岛市公共资源交易网五、提出异议的渠道和方式投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式递交至秦皇岛正宏建设工程项目管理有限公司(秦皇岛市海港区北环路商办楼509号三楼)。 联系人:马会杰,联系电话:****-******* 监督部门:秦皇岛市海港区建设工程招投标管理办公室七、联系方式招标人:秦皇岛市劳动就业服务企业管理处地址:秦皇岛海港区建设大街366号联系人:薛梅红电话:****-******* 招标代理机构:秦皇岛正宏建设工程项目管理有限公司地址:河北省秦皇岛市海港区新世纪小区36-1-1号联 系 人:马会杰电话:****-******* 否决投标单位及理由:评标委员会对各投标人进行初步评审,清标系统对投标文件进行清标,其中秦皇岛汇森建筑工程有限公司安全生产、文明施工费未按招标文件给定金额计入投标报价,经评标委员会一致认定,否则其投标按无效投标处理。提出异议渠道和方式:联系单位:秦皇岛正宏建设工程项目管理有限公司 联系人:马会杰 电话:****-*******全部投标单位:河北帅龙建筑安装工程有限公司,河北龙嘉建筑工程有限公司,秦皇岛市腾昂建筑工程有限公司,河北冉德市政工程有限公司,河南兴瑞建设有限公司,河北华鹏建筑安装工程有限公司,河南洹上村园林绿化工程有限公司,河北平祥建设工程有限公司,河北锦瑞建设工程有限公司,河北绿雅园林工程有限公司,衡水绿野仙踪市政园林工程有限公司,秦皇岛海一建筑工程股份有限公司,辽宁金昊消防设备有限公司,秦皇岛汇森建筑工程有限公司公示开始时间:2020-01-09公示截止时间:2020-01-11开标时间:2020-01-08招标人名称:秦皇岛市劳动就业服务企业管理处招标代理机构:秦皇岛正宏建设工程项目管理有限公司项目经理:联系人:电话:电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防改造 基地 孵化

0人觉得有用

招标
业主

秦皇岛正宏建设工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索