2019年高标准农田建设施工(麒麟标段)预中标结果

2019年高标准农田建设施工(麒麟标段)预中标结果



2019年高标准农田建设项目施工单位招标(麒麟标段)中标公示


项目编号

SDGP****************08


项目名称

2019年高标准农田建设项目施工单位招标(麒麟标段)


建筑面积

/


建设地址

巨野县麒麟镇境内


建设单位

巨野县农业农村局


建设单位项目

负责人

王源溪

联系电话:

****-*******

159*****028


代理机构

菏泽和信项目管理有限公司


代理机构项目

负责人

刘辉

联系电话:

****-****************77


交易方式

公开招标


公告时间

2019年12月9日


开标时间

2020年1月9日9时30分


开标地点

巨野县行政审批局5楼(财政局院内西电梯)第一开标室


评分办法

合理低价法


废标情况汇总表


资格审查:河南东恒市政工程有限公司、河南省源程建筑工程有限公司、鼎展(福建)投资有限公司、河南水润建设工程有限公司、江西创宇建设工程有限公司、四川信合源建筑工程有限公司6家投标企业委托代理人均未提供有效的身份证原件,河南同泰建设工程有限公司委托代理人不是本项目投标文件中拟派的项目班子成员,临清市鲁水建设工程有限公司委托代理人与授权委托书不一致,山东嘉辉旺园林建设工程有限公司未提供项目经理无在建承诺函,以上9家投标企业资格审查不合格,不得进入下一步评审。


中标候选人:


中标候选人名称

预中标价

(万元)

其中暂估价或暂列金额(万元)

评标基

准价

偏离值

项目

经理

排名


山东东淼建设工程有限公司

711.874601

712.292287

0.417686

崔景乾

1

山东雷亿建筑工程有限公司

716.162510

3.870223

侯伯涛

2

山东名大建设工程有限公司

707.586191

4.706096

张亚超

3

中标人

山东东淼建设工程有限公司

项目经理

崔景乾

预中标价

711.874601万元

工期(天)

90

中标人项目班子组成

岗位职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

备注

证书名称

级别

证号

专业

项目经理

崔景乾

建造师

二级

********9565

水利工程


技术负责人

李春华

工程师

职称证

中级

********34

水利工程


安全员

汲永雷

岗位证书

安全C级

鲁水安C(2016)00674

水利工程


质检员

何忠豹

岗位证书

岗位

SGL********256

水利工程


施工员

赵猛

岗位证书

岗位

SGL********094

水利工程


造价员

刘宗刚

岗位证书

岗位

水利********9

水利工程


资料员

李平

岗位证书

岗位

SGL********334

水利工程


评标专家姓名:

赵莉、李子忠、陈怀军、韩金爱、刘国芹

公示时间:

2020年1月11日00时00分 -2020年1月13日24时00分

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。

监督部门联系人及联系电话:巨野县发改局:****-*******

2020年1月10日























联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农田建设 高标准

0人觉得有用

招标
业主

菏泽和信项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索