2019年高标准农田建设施工单位(太平镇二标段)预中标结果
2019年高标准农田建设施工单位(太平镇二标段)预中标结果
巨野县2019年高标准农田建设项目施工单位招标(太平镇二标段) 中标公示 | |||||||||||||||
项目编号 | |||||||||||||||
项目名称 | 巨野县2019年高标准农田建设项目施工单位招标(太平镇二标段) | ||||||||||||||
建筑面积 | / | ||||||||||||||
建设地址 | 巨野县太平镇 | ||||||||||||||
建设单位 | 巨野县农业农村局 | ||||||||||||||
建设单位项目负责人 | 王先生 | 联系电话: | |||||||||||||
代理机构 | |||||||||||||||
代理机构项目负责人 | 牛经理 | 联系电话: | |||||||||||||
交易方式 | 公开招标 | ||||||||||||||
公告时间 | 2019年12月12日 | ||||||||||||||
开标时间 | 2020年1月10日上午9时30分 | ||||||||||||||
开标地点 | 巨野县行政审批局5楼(财政局院内西电梯)第一开标室 | ||||||||||||||
评分办法 | 合理低价法 | ||||||||||||||
废标情况汇总表: | |||||||||||||||
山东美泽建筑工程有限公司未提供被委托人行政主管部门颁发的有效证件;山东科诚建筑有限公司未提供法定代表人身份证原件;山东文明建筑工程有限公司未提供被委托人本公司为其缴纳的由县级及以上人社部门出具的养老保险证明(近期不少于6个月);山东丰榜建筑工程有限公司被委托人本公司为其缴纳的由县级及以上人社部门出具的养老保险证明不足6个月,以上4家投标企业资格审查不合格,按无效投标处理。 | |||||||||||||||
中标候选人: | |||||||||||||||
中标候选人名称 | 预中标价 (元) | 其中暂估价或暂列金额 (元) | 评标基准价 (元) | 偏离值 | 项目经理 | 排名 | |||||||||
山东桂禾建设工程有限公司 | *******.07 | / | *******.93 | 2458.86 | 胡文涛 | 1 | |||||||||
菏泽中众建筑工程有限公司 | *******.25 | / | *******.93 | 6804.68 | 孙飞 | 2 | |||||||||
山东祥通建设集团有限公司 | *******.65 | / | *******.93 | 10823.72 | 张玲 | 3 | |||||||||
中标人 | 山东桂禾建设工程有限公司 | 项目经理 | 胡文涛 | ||||||||||||
预中标价 | *******.07元 | 工期(天) | 90日历天 | ||||||||||||
中标人项目班子组成 | |||||||||||||||
岗位职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格证明 | 备注 | |||||||||||
证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | ||||||||||||
项目经理 | 胡文涛 | 无 | 建造师证 | 二级 | 市政 | ||||||||||
技术负责人 | 王建 | 工程师 | 职称证 | 中级 | 建筑 | ||||||||||
施工员 | 常贵阳 | / | 岗位证 | 初级 | ********700201 | 建筑 | |||||||||
质量员 | 王美丽 | / | 岗位证 | 初级 | ********700155 | 建筑 | |||||||||
材料员 | 张艳姣 | / | 岗位证 | 初级 | ********770366 | 建筑 | |||||||||
机械员 | 毕于浩 | / | 岗位证 | 初级 | ********700145 | 建筑 | |||||||||
专职安全员 | 田崇威 | / | 专职安全员证 | C | 鲁建安C(2019)******* | 建筑 | |||||||||
劳务员 | 孙倩倩 | / | 岗位证 | 初级 | ********700236 | 建筑 | |||||||||
评标专家姓名: | 于保华、王英、刘红梅、孙照福、白子昕 | ||||||||||||||
公示时间: | 2020年1月11日08时30分-2020年1月13日17时00分 | ||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 | |||||||||||||||
监督部门联系人及联系电话:巨野县发改局 ****-******* | |||||||||||||||
2020年1月10日 | |||||||||||||||
招标
|
山东瀚广建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无