DFGC2019032902江苏省工程建设项目评标结果公示

DFGC2019032902江苏省工程建设项目评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号DFGC********02

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区司法局大丰区司法局社区矫正中心装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏石华建设工程有限公司
投标报价(万元)157.769615
暂估价
(万元)
工程5.60
材料0.00
项目负责人倪兵
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏石华建设工程有限公司项目负责人倪兵项目经理********680104****建筑工程二级建造师********1907
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏宏诚建设工程有限公司未缴纳投标保证金。

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价得分总分
1江苏启盛建设工程有限公司*******.397.81997.819
2江苏石华建设工程有限公司*******.1597.81997.819
3江苏立力建设工程有限公司*******.0897.81797.817
4江苏荣商建设有限公司*******.2297.81297.812
5盐城润阳建设工程有限公司*******.4197.80897.808
6江苏国盛建设有限公司*******.0297.79797.797
7江苏大通建设工程有限公司*******.3797.78297.782
8江苏隆康建设工程有限公司*******.2197.77197.771
9盐城玉杰建筑劳务有限公司*******.6197.75997.759
10江苏君实建设有限公司*******.3697.73397.733
11滨海盛帆建设工程有限公司*******.9497.69397.693
12江苏浩轩建设工程有限公司*******.5197.68097.680
13江苏申正建设工程有限公司*******.5297.67897.678
14盐城宇昊建设工程有限公司*******.7897.65497.654
15江苏蒙东建设工程有限公司*******.2297.62897.628
16江苏福翔建设工程有限公司*******.5297.57697.576
17江苏百阁建设有限公司*******.797.56797.567
18江苏晟阳建设工程有限公司*******.5697.55297.552
19盐城戴誉建设有限公司*******.9497.54797.547
20江苏智雄建设工程有限公司*******.3197.53697.536

7、拟确定中标人:江苏石华建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/1/13起,至2020/1/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市大丰区司法局
日期:2020/1/9
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索