[JG2019-7751]增城区东埔河综合整治工程(开发区段)资审结果公示
[JG2019-7751]增城区东埔河综合整治工程(开发区段)资审结果公示
增城区东埔河综合整治工程(开发区段)资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 | 投标申请人 | 资格审查结果 | 资审不通过原因 |
1 | 中水投(广东)建设有限公司 | 通过 | |
2 | 广州市水电建设工程有限公司 | 通过 | |
3 | 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 | 通过 | |
4 | 广东平润建设工程有限公司 | 通过 | |
5 | 金中天水利建设有限公司 | 通过 | |
6 | 广东南方建设集团有限公司 | 通过 | |
7 | 广东兴广建设工程有限公司 | 通过 | |
8 | 河南省露旭建筑工程有限公司 | 通过 | |
9 | 广东广基建设集团有限公司 | 不通过 | 社保不符合招标文件要求(委托代理人和专职安全员缺失2019.11的社保记录)。 |
10 | 广东大禹水利建设有限公司 | 通过 |
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2020年01月24日00时00分至2020年02月01日23时59分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州南香山建设投资有限公司 | |
联系人:刘工 联系电话:***-******** | |
联系地址:广州市增城区香山大道2号 | |
投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市增城区水务局 | |
联系电话:***-******** | |
联系地址:广州市增城区荔城街园圃路4号 |
招标人:广州南香山建设投资有限公司
2020年01月24日
附件: | 157*****88863.doc" target="_blank">1.2.资审报告(隐名).doc 157*****55796.pdf" target="_blank">2.东埔河资格后审公示.pdf |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无