妇幼保健院晋阳院区一期(保健、门诊楼)总平工程评标结果
妇幼保健院晋阳院区一期(保健、门诊楼)总平工程评标结果
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 |
第一中标候选人 | 四川省鼎际建筑工程有限公司 | 316.451100 | 301.999300 | 戴旭 | 二级建造师 | 川********0061 | 工程师 | 市政工程 |
第二中标候选人 | / | / | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人 | / | / | / | / | / | / | / | / |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 承包单位 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 结构类型 | 中标价(万元) |
彭州市极重灾区城镇灾后恢复重建基础设施工程4标段 | 彭州市小城镇投资有限公司 | 彭州市新兴镇、通济镇、磁丰镇 | 四川省鼎际建筑工程有限公司 | 2010.8.27 | 2010.12.28 | 李文建 | 市政工程 | 1249.6896 |
成都市北新干道(一环路~三环路)工程高架桥底层道路工程B标段 | 成都市蓉城项目建设管理有限公司 | 成都市金牛区规划红线范围内 | 四川省鼎际建筑工程有限公司 | 2010.3.15 | 2010.11.15 | 戴旭 | 市政工程 | 2898.4678 |
太原经济技术开发区唐槐路绿化一期改造工程 | 太原经济技术开发区物业服务中心 | 太原经济技术开发区唐槐路 | 成都绿地园林工程有限公司 | 2008.4.28 | 2008.7.27 | 刘宁 | 绿化工程 | 514.00 |
大江新居工程(五标段) | 成都市新都区斑竹园镇 | 成都市新都区斑竹园镇 | 成都绿地园林工程有限公司 | 2009.9.17 | 2009.12.17 | 刘宁 | 绿化工程 | 572.7193 |
简阳市养马中心医院污水处理站、环境治理工程 | 简阳市养马中心医院 | 简阳市羊马镇 | 四川森奇瑞环保产业发展有限公司 | 2009.4.3 | 2009.5.17 | 王超 | 污水处理 | 50.20854 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 结构类型 | 中标价(万元) |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 结构类型 | 中标价(万元) |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
四川万胜建设工程有限公司 | 联合体协议中成员二的委托代理人未取得法定代表人签字的授权委托书 | |
四川磊石建筑工程有限公司 | 污水处理池清单项目于工程量清单项目不一致 | |
四川省建强建筑工程有限责任公司 | 联合体成员环境公司连续3年亏损 | |
四川盛唐建设工程有限公司 | 投标总价封面委托代理人未签字 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无