S231河辛路增设中央隔离设施工程监理服务中标结果

S231河辛路增设中央隔离设施工程监理服务中标结果

S231河辛路增设中央隔离设施工程监理服务评标结果公示


S231河辛路增设中央隔离设施工程监理服务项目招标已经完成评标工作,现将结果公示如下:

一、投标单位评审得分:


合同段单位名称评分
一合同山东东泰工程咨询有限公司92.3
济南北方交通工程咨询监理有限公司84.69

二、中标候选人:

合同段候选人顺序单位名称投标报价

(单位:元)

一合同第一中标候选人山东东泰工程咨询有限公司847000.0
第二中标候选人济南北方交通工程咨询监理有限公司853000.0

三、废标情况:

合同段单位名称废标原因
一合同山东省滨州市公路工程监理咨询公司算数性修正后报价超出招标控制价上限,不符合招标文件初步评审(9)条款。

现予以公示,接受社会监督,公示期7天,公示时间为2011年09月30日至2011年10月07日。在公示期间内,各投标人如对评标结果有异议,均可向山东省交通运输厅或招标人反映或举报有关情况,招标人将据此进行核查。投诉材料应当包括投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料等。投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或个人投诉的,投诉材料必须由其主要负责人或投诉人本人签字。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委〔2004〕第11号令)规定的投诉及公示截止日后的举报将不予受理。

招 标 人:淄博市公路管理局

联系电话:(0533)*******

监督机关:山东省交通运输厅

监督电话:****-******** ****-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索