棉花目标价格补贴中标结果

棉花目标价格补贴中标结果


巨野县2019年度棉花目标价格补贴项目(大义镇项目区道路建设)工程施工项目中标公示

项目编号

SDGP****************38

项目名称

巨野县2019年度棉花目标价格补贴项目(大义镇项目区道路建设)

建筑面积

/

建设地址

巨野县大义镇

建设单位

巨野县农业农村局

建设单位项目

负责人

魏春芝

联系电话:

****-*******

代理机构

海逸恒安项目管理有限公司(统一社会信用代码:****************8Q)

代理机构项目

负责人

樊伟伟

联系电话:

133*****634

交易方式

公开招标

公告时间

2019年12月27日

开标时间

2020年1月20日9时30分

开标地点

巨野县行政审批局5楼(财政局院内西电梯)第一开标室

评分办法

合理低价法

废标情况汇总表

山东文明建筑工程有限公司未提供公路工程或市政公用工程或水利水电工程施工总承包叁级或三级以上资质证书副本原件;该投标单位资格后审不合格,不得进入下一项评审。山东憧想建筑工程有限公司投标文件中“投标总价”其委托代理人及编制人未签字、盖章,不响应招标文件要求。

中标候选人:

中标候选人名称

预中标价(万元)

其中暂估价或暂列金额(万元)

评标基准价

偏离值

项目经理

排名

青仁建设工程有限公司

*******.72

*******.38

5283.96

杨振祥

1

山东程氏建工有限公司

*******.30

35799.62

程胜

2

山东宇阔建筑工程有限公司

*******.07

46406.61

罗艳

3

中标人

青仁建设工程有限公司

项目经理

杨振祥

预中标价

*******.72元

工期(天)

120日历天

中标人项目班子组成

岗位职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

备注

证书名称

级别

证号

专业


项目经理

杨振祥

助理工程师

建造师证书

二级

********9488

市政工程


技术负责人

华锋

工程师

职称证书

中级

********67

市政工程


安全员

李胜豹

岗位证书

初级

鲁建安C(2019)*******

市政工程


材料员

张富程

岗位证书

初级

********700289

市政工程


施工员

程广思

岗位证书

初级

********700192

市政工程


质检员

张迎雪

岗位证书

初级

********700286

市政工程


资料员

尚新勇

岗位证书

初级

********750127

市政工程


评标专家姓名:

侯海青、张爱法、郑风华、张金东、陈敬春

公示时间:

2020年1月22日00时00分 -2020年1月31日24时00分

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。

监督部门联系人及联系电话:巨野县发改局****-*******

2020年1 月21日


















联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路建设 补贴 价格

0人觉得有用

招标
业主

海逸恒安项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索