电气设备预中标结果

电气设备预中标结果

嘉兴市域外配水市区分质供水工程(水厂部分)一期工程电气设备中标候选人公示
项目编号A****************招标方式公开招标
全省统一赋码2017-330411-46-01-079263-001
工程名称嘉兴市域外配水市区分质供水工程(水厂部分)一期工程电气设备
招标人嘉兴市嘉源给排水有限公司
招标代理机构浙江嘉宇工程管理有限公司
工程规模新建域外配水分质供水工程(水厂部分)一期工程供水能力为20万吨/日,其中加药系统、污泥脱水、一级泵房在原有的基础上增配20万吨/日设备,本工程建成后总供水能力达到50万吨/日。新建20万吨/日调蓄池、沉清叠合池、提升泵房-臭氧接触池、炭砂组合滤池、UV加注室、冲洗泵房-鼓风机房、35KV变电所、二级泵房、排泥排水池、浓缩池各1座。
中标候选人杭州拓柯电气有限公司

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价*******.38元

响应招标文件资格
能力条件
(1)投标人为依法注册的企业,且是有能力提供招标文件所规定的货物及服务的供应商。(2)投标人具有完善的售后服务体系。(3)投标人未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)列入严重失信黑名单,提供网页打印版加盖投标人企业公章。(4)非联合体投标。

项目经理(负责人)


项目经理(负责人)
资质证书及编号
无项目经理

工期合同生效后5.5个月内

承诺完成质量


评标情况无异常情况。
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江正原电气股份有限公司浙江正原电气股份有限公司投标文件中提供的“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)网页打印材料未加盖投标人企业公章,不满足招标文件打★的投标人资格要求第(3)条的规定, 投标文件资格审查不合格,不进入后续评审。
开标时间2020-01-17 10:30嘉兴市嘉源给排水有限公司
公示时间2020年01月17日—2020年01月22日
备注
监督电话行政监督:嘉兴市重点建设工程招标投标办公室 行政监督:****-********,****-********,市公管办:********;,市政务数据办:********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电气设备 水厂 供水

0人觉得有用

招标
业主

浙江嘉宇工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索