德清欣电电力建设有限公司物业分公司建筑工程施工定点单位预发包工程的评标结果公示

德清欣电电力建设有限公司物业分公司建筑工程施工定点单位预发包工程的评标结果公示


招标项目:德清欣电电力建设有限公司物业分公司建筑工程施工定点单位预发包工程

招标方式:公开招标

发包人:德清欣电电力建设有限公司物业分公司

招标代理机构:浙江华夏工程管理有限公司

开标时间:2020年1月21日09:30时

开标地点:浙江华夏工程管理有限公司(德清县武康镇中兴南路228号4楼)

第一入围候选人:浙江荣业建设有限公司

第二入围候选人:德清县永恒建设有限公司

第三入围候选人:浙江德清金丰建设有限公司

第四入围候选人:浙江中荣建设有限公司

第五入围候选人:浙江舞阳建设工程有限公司

否决投标单位原因及依据:

序号 投标单位名称 否决投标原因 否决投标依据

1 浙江中骏建设有限公司 竞标文件中未提供营业执照复印件 未通过符合性审查第(4.1.4)条,其投标文件作无效标处理

特此公示( 三日,2020年1月22日—2020年1月31日)

发包人:德清欣电电力建设有限公司物业分公司

招标代理机构:浙江华夏工程管理有限公司

发包监督小组联系人:吕先生

电话:****-*******

2020年1月21日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 定点单位 物业 电力建设

0人觉得有用

招标
业主

浙江华夏工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索