江南镇等三个镇土地整理一标段(第二次)预中标结果

江南镇等三个镇土地整理一标段(第二次)预中标结果

编 号 449629 所属地区 南充市 上网时间 2020-2-3 招标方式 公开招标
中标候选人公示
项目及标段名称阆中市飞凤镇、柏垭镇、江南镇等三个镇土地整理项目(第二次)(阆中市飞凤镇、柏垭镇、江南镇等三个镇土地整理项目一标段(第二次))
招标人阆中市自然资源和规划局招标人联系电话****-*******
项目业主阆中市自然资源和规划局项目业主联系电话****-*******
招标代理机构四川鑫森建设工程咨询有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2020年01月20日 09时30分00秒投标最高限价*******.00元
开标地点南充市公共资源交易服务中心(南充市涪江路19号五楼)本项目开标室。

中标候选人
及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

第一名德州黄河建业工程有限责任公司*******.00元
徐永磊建造师********5788
第一名***-********0e50&type=APT_004">四川佳和建设工程有限公司*******.00元
张明超建造师********6449
第一名国联建工集团有限公司*******.00元
伍小红建造师********3451
第一名四川同达建设有限公司*******.00元
黄旭建造师********2715
第一名四川鼎恒建设工程有限公司*******.00元
王雷建造师********3597
第一名四川致鹏建筑工程有限公司*******.00元
谢恩建造师********2564
第一名中科信德建设有限公司*******.00元
黄雨田建造师********5686
第一名四川省同瑞达建设工程有限公司*******.00元
杨旺建造师********3776
第一名四川同富建筑工程有限公司*******.00元
廖巧玲建造师********3525
第一名四川齐合建筑工程有限公司*******.00元
杨叶琼建造师********7965
第一名四川大路路桥工程有限公司*******.00元
雷浩建造师********4623
第一名绵阳佳成建设有限公司*******.00元
肖雯峻建造师川251171B07533
第一名四川东成建设有限公司*******.00元
陈亮建造师********532
第一名四川洲桥水电工程有限公司*******.00元
李治建造师********6166
第一名四川永晖建筑工程有限公司*******.00元
李萌建造师151*****4736
第二名
第三名
第一中标候选人:德州黄河建业工程有限责任公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
安县国土资源局安县花荄镇马安村等3个村土地整理项目(第二次)2014-02-282017-06-30项目区范围内土地平整、农田水利、田间道路等11,884,930.00元王德荣
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:四川佳和建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
彭州市国土局彭州市葛仙山镇等土地整理项目施工4标段2016-03-252017-12-28工程量清单及规划设计图全部内容11,930,497.00元李建
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:国联建工集团有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
阆中市国土资源局阆中市妙高镇柏垭塘村、东溪垭村、银宝村、福坪寨村、魏家梁村鹖子岩村土地整理项目2017-04-202017-09-26\12,520,582.00元杨富年
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:四川同达建设有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
越西县国土资源局凉山州越西县尔赛乡等八个土地整理项目(施工二标段)2016-05-262016-11-26\27,544,598.00元尹小华
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:四川鼎恒建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
合江县国土资源局合江县凤鸣镇(大沙村、石顶山村)土地整理项目2016-09-162017-04-28\15,213,662.00元高平
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:四川致鹏建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
崇州市锦江乡人民政府崇州市1万亩粮菜轮作种植基地改建项目2017-12-202018-08-20\8,735,665.00元唐椿茗
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:中科信德建设有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
苍溪县国土资源局苍溪县新观乡龙山镇漓山江镇陵江镇白驿镇土地整理项目2017-02-132017-08-10\25,759,769.00元白雷
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:四川省同瑞达建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
石渠县真达乡更思村、甲日村、当巴村、麻达村、紫夫村土地整理项目石渠县国土资源局2017-01-192017-11-01\7,810,852.00元谭利华
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:四川同富建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
富顺县国土资源局富顺县万寿镇福来等5个村土地整理项目2016-09-202017-03-20\12,761,386.00元何冬梅
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:四川齐合建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
平昌县国土资源局平昌县邱家镇、元石乡、青凤乡、涵水镇等四个乡镇等2016年度第一批省投资土地开发整理项目施工三标段2017-05-122017-12-05\12,095,262.00元王忠祥
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:四川大路路桥工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
中江县国土资源局中江县元兴乡石鸭村等5个土地整理项目(第二次)2016-10-152017-03-08\32,514,040.00元钟艳玲
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:绵阳佳成建设有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
资阳市国土资源局雁江区分局资阳市雁江区石岭镇义和等4个村和祥符镇柏柳等3个村土地整理项目三标段2016-02-222016-08-20\14,146,018.00元王永兵
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:四川东成建设有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
会理县国土资源局会理县关河乡红花村土地开发整理项目2017-08-222018-03-22\12,209,977.00元陈应林
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:四川洲桥水电工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
仁寿县土地储备中心洪峰乡永新村、美满村、和平村、中明村、新建村土地整理项目2016-12-122017-05-20\12,373,514.00元张爽
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第一中标候选人:四川永晖建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
古蔺县国土资源局古蔺县德耀镇、丹桂镇、大村镇、桂花乡四个土地整理项目三标段:古蔺县大村镇新场村土地整理项目2017-07-012018-05-07\8,039,308.00元何小琴
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川建基建筑工程有限公司投标报价低于限价的90%,无“对低报价说明“,相关材资料不采信。
四川金垚建设工程有限公司投标报价低于限价的90%,无“对低报价说明“,且无相关证明资料。
四川博昊建设工程有限公司业绩时间不符合招标文件”投标人须知前附表“1.4.1条规定。
西部水电建设有限公司投标报价低于限价的90%,无“对低报价说明“且无相关证明资料。
四川省蜀广建筑工程有限公司投标报价低于限价的90%,所附”对低报价说明”和相关资料,不采信。
监督部门名称及监督电话
单位类别单位名称联系电话
项目审批部门阆中市发展和改革局136*****522
行业主管部门阆中市水务局181*****783


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

四川鑫森建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索