泰宁县朱口镇灾毁耕地开发复垦渠高片工程施工中标结果

泰宁县朱口镇灾毁耕地开发复垦渠高片工程施工中标结果

泰宁县朱口镇灾毁耕地开发复垦项目渠高片工程施工招标公告中标公示

招标编号:120331
所属行业:其它
招标代理:三明市公信招标代理有限公司
标 价 :*******.65元
中标单位:福建省兴泰建筑工程有限公司

泰宁县朱口镇灾毁耕地开发复垦项目渠高片工程施工中标公示

1、工程名称:泰宁县朱口镇灾毁耕地开发复垦项目渠高片工程施工。
2、项目编号:GXZB********527#。
3、招标单位:泰宁县朱口镇人民政府。
联系人:卢建辉 电话:138*****797 *******(办)
4、招标代理单位:三明市公信招标代理有限公司。
联系人:张先生 陈先生 电话:0598—*******
5、抽取中标候选人:
第一中标候选人:福建省兴泰建筑工程有限公司
第二中标候选人:福建路港(集团)有限公司
第三中标候选人:中闽建设有限公司
6、中标人:福建省兴泰建筑工程有限公司
7、中标价:*******.65元。
8、被确定为废标的投标人名称及原因:福建嘉宜建筑工程有限公司未提交资格标中相关原件核对,资格审查不合格,按废标处理。
9、评标委员会成员名单:范有华、林致康、刘清芳、林传书、邓享鑫。
10、公示时间: 2011年9月29日至2011年10月9日。
11、投标人对本次招标结果如有异议,请于公示期限内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。
特此公示。


三明市公信招标代理有限公司



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

三明市公信招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索