油田环境监测仪器设备(二)物资(重发)预中标结果
油田环境监测仪器设备(二)物资(重发)预中标结果
评标结果:标段:排名:
联系人:马先生(136*****102)
公示日期:2020-02-13 17:14:57至2020-02-16 23:59:59
吉林油田环境监测仪器设备(二)物资采购(重发)评标结果公示附表 | |||||||||||
项目名称: 吉林油田环境监测仪器设备(二)物资采购(重发) | |||||||||||
项目编号: JLYT-ZBZX-2019-WZ-166 | |||||||||||
异议的渠道和方式:根据招标文件的规定,在中国石油电子招标投标平台提出。 | |||||||||||
序号 | 投标人名称 | 投标人报价 (含税总价,元) | 价格得分 | 商务得分 | 技术得分 | 最终得分 | 最终排名 | 备注 | 质量管理体系认证证书 | 环境管理体系认证证书 | 职业健康安全管理体系认证证书 |
1 | 北京普立泰科仪器有限公司 | ******* | —— | —— | —— | —— | —— | 否决投标原因:未提供本企业质量体系认证证书 | —— | —— | —— |
2 | 吉林省睿然机电设备有限公司 | ******* | —— | —— | —— | —— | —— | 否决投标原因:未提供本企业质量体系认证证书 | —— | —— | —— |
3 | 博尔仪器仪表(天津)有限公司 | ******* | —— | —— | —— | —— | —— | 否决投标原因: 1.未提供本企业质量体系认证证书; 2.业绩年限不符合要求; 3.未提供200ml浓缩杯技术证明(六、氮吹浓缩仪技术要求中星号条款)。 | —— | —— | —— |
日期:2020-02-13 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无