金洲项目消防维修中标候选人公示

金洲项目消防维修中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GYY********507
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区建屋发展集团有限公司的金洲项目消防维修的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况





第一名第二名第三名
中标候选人名称浙江警安科技有限公司浙江中天智汇安装工程有限公司天津东方奥特建设集团有限公司
投标报价(元)*******.0200*******.0000*******.1500
项目负责人潘会祥谭荣富张元龙
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)



1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
浙江警安科技有限公司项目负责人潘会祥项目经理****
浙建安B(2015)*******
浙江中天智汇安装工程有限公司项目负责人谭荣富项目经理****
浙建安B(2016)*******
天津东方奥特建设集团有限公司项目负责人张元龙项目经理****
津建安B(2017)*******

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
浙江警安科技有限公司宁波梅山湾海港城项目(一期)南一区东区消防工程宁波万年基业梅山湾海港城2015-10-141054.04万元
浙江中天智汇安装工程有限公司太湖新城吴江开平路以北风清街以西地块商服用房项目消防工程苏州市吴江滨湖投资集团有限公司2016-04-144199.28万元
天津东方奥特建设集团有限公司天津市中心城区淘汰燃煤锅炉房改造工程河北区金家窑供热站消防改造工程天津市津燃热电有限公司(投资方)、天津市河北区人民政府供热办公室(实施方)
1536.35万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

1

南通建工集团股份有限公司企业资质动态核验不合格
2苏州市金陵消防监控工程有限公司未按公告要求提供项目负责人业绩

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1浙江中天智汇安装工程有限公司-------
2江苏神颜消防机电安装集团有限公司-------
3天津东方奥特建设集团有限公司-------
4浙江警安科技有限公司-------
5江苏文正工程有限公司-------
6江苏苏州锦安消防科技有限公司-------
7丹彤建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1浙江中天智汇安装工程有限公司



84.62

84.62
2江苏神颜消防机电安装集团有限公司75.0075.00
3天津东方奥特建设集团有限公司82.8882.88
4浙江警安科技有限公司89.7089.70
5江苏文正工程有限公司79.5979.59
6江苏苏州锦安消防科技有限公司80.4980.49
7丹彤建设工程有限公司80.7380.73

7、拟确定中标人:浙江警安科技有限公司
本中标候选人公示期自2019-10-24 00:00:00起,至2019-10-28 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:苏州工业园区建屋发展集团有限公司
日期:2019/10/24


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防维修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索