2018年唯亭街道市政开挖占用修复打包工程预中标结果

2018年唯亭街道市政开挖占用修复打包工程预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GYY********805
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区唯亭市政物业管理有限公司2018年唯亭街道市政开挖占用修复打包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称昆山华新建设工程有限公司苏州仁和园林股份有限公司苏州姑苏市政园林建设有限公司
投标报价(元)*******.4800*******.9900*******.2200
项目负责人黄山东朱忠华李荣民
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
昆山华新建设工程有限公司项目负责人黄山东****苏建安B(2010)*******
苏州仁和园林股份有限公司项目负责人朱忠华****苏建安B(2007)*******
苏州姑苏市政园林建设有限公司项目负责人李荣民****苏建安B(2011)*******

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1苏州华立建设有限公司提供的项目负责人二级建造师证书和安全生产考核合格证(B)类证有效期过期。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1昆山华新建设工程有限公司-------
2太仓金驰市政园林工程有限公司-------
3苏州市新昌建筑市政工程有限公司-------
4苏州华立建设有限公司-------
5苏州仁和园林股份有限公司-------
6苏州姑苏市政园林建设有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1昆山华新建设工程有限公司98.93
2太仓金驰市政园林工程有限公司96.96
3苏州市新昌建筑市政工程有限公司95.90
4苏州华立建设有限公司94.94
5苏州仁和园林股份有限公司98.47
6苏州姑苏市政园林建设有限公司97.93

7、拟确定中标人:昆山华新建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2018-1-15 00:00:00起,至2018-1-17 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:苏州工业园区唯亭市政物业管理有限公司
日期:2018/1/13


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 打包 修复

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索