临江小区建设工程(施工)B标段评标结果

临江小区建设工程(施工)B标段评标结果

江安县临江小区建设工程(施工)B标段评标结果公示
中标候选人排序名单:
中标候选人排序
中标候选人名称
投标价(万元)
(经修正)
评标价
(万元)
项目负责人姓名
执业注册资格名称
注册证号
职称
职称专业
职称证号
第一中标候选人
四川华海建设集团有限公司
1943.6539
1758.9629
吴奉常
贰级建造师
工程师
建筑
003393
第二中标候选人
泸州兴华建设有限公司
2006.1889
1844.2938
方文军
贰级建造师
工程师
建筑
第三中标候选人
江安县城乡建设工程有限公司
2008.6184
1846.9417
冯光田
贰级建造师
工程师
建筑
宜中*******
中标候选人企业类似业绩:
第一中标候选人:四川华海建设集团有限公司
类似业绩项目名称
建设单位
建设地点
开工日期
竣工日期
项目负责人
建筑面积
结构类型
中标价(万元)
都市青羊区东坡中学工程
成都市青羊区开发建设实业公司
成都市苏坡乡东坡村2组
2007.12.28
2008.6.10
吴奉常
22250平方米
框架
1935
聚缘镇羊桥村新型社区建设项目施工II标段
都江堰市土地储备中心
都江堰市聚缘镇羊桥村1、成2、3组
2009.7
2010.7
谢福高
53000平方米
框架
7481.240569
第二中标候选人:泸州兴华建设有限公司
类似业绩项目名称
建设单位
建设地点
开工日期
竣工日期
项目负责人
建筑面积
结构类型
中标价(万元)
泸州市星宇职业技术学校教学楼及附属工程
泸州市星宇职业技术学校
泸州福集镇
2008.4.1
2009.3.5
徐廷富
8889平方米
框架
500
星河.奥韵18#~26#栋、门市及地下车库工程
重庆星河房地产开发有限公司
重庆江津区几江东部新城B5地块
2007.11.1
2008.11.20
方文军
14361.69平方米
砖混
1300
第三中标候选人:江安县城乡建设工程有限公司
类似业绩项目名称
建设单位
建设地点
开工日期
竣工日期
项目负责人
建筑面积
结构类型
中标价(万元)
江安县和玉小区
江安县房地产综合开发公司
江安县铁清镇
2009.9.15
2010.5.15
李永江
15527平方米
框架、砖混
1215.422
筠连县城市供取水工程取水厂厂房施工
筠连县规划和建设局
筠连县塘坝乡木映村
2008.12.14
2009.4.14
冯光田
1833平方米
框架、砖混
689.1955
废标原因:
投标人名称
废标理由
备注
四川江安永联建筑工程有限责任公司
造价人员未签字盖章,不符合招标文件3.2.3和3.7.3要求

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索