电增容工程资格审查公示
电增容工程资格审查公示
苏州市工程建设项目资格审查公示
工程名称: 电增容工程
建设单位: 苏州市第十六中学校
标段内容 -
电增容工程 未通过资格审查企业
标段内容为<电增容工程>的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称 企业资质证书号码 项目经理(总监)姓名 项目经理(总监)资质证书编号 未通过原因
苏州科信诺电力工程有限公司 A********50705 林承轩 苏********9 所提供的安全生产许可证复印件过期
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无