园区污水泵站、引航道污水泵站设备安装工程预中标结果

园区污水泵站、引航道污水泵站设备安装工程预中标结果


镇江市水业总公司的丹徒园区污水泵站、引航道污水泵站设备安装工程

(一) 采用资格后审方式的,资格后审不合格的投标人的名称

以及不合格的具体原因:

(二) 投标文件被判为废标的投标人的名称以及判定废标的依据:

镇江嘉苑安装工程有限公司,废标原因:投标文件中,未提供设备制造商的专项授权证书,该企业所投标书中潜水泵的品牌为江苏亚泰,此品牌与招标文件中潜水泵指定的品牌江苏亚太不一致,根据招标文件要求和招标文件的技术规范要求,即废标条款。第27.1.8条,投标文件未按招标人确定的设备的生产厂家及品牌做实质性响应的。该投标文件作废标处理。

(三) 评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:

(四) 投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:

(五) 每一评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:

(六) 本工程采用“经评审的最低投标价法”评标,根据招标文件定标办法由评标委员会推荐的中标候选人为:

第一名:江苏镇江安装集团有限公司

第二名:江苏天安建设有限公司

第三名:江苏天目建设集团有限公司



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索