航天科工微电子系统研究院有限公司基于高功率GaN的毫米波微系统研制及小批量生产保障条件建设项目-中标候选人公示
航天科工微电子系统研究院有限公司基于高功率GaN的毫米波微系统研制及小批量生产保障条件建设项目-中标候选人公示
航天科工微电子系统研究院有限公司基于高功率GaN的毫米波微系统研制及小批量生产保障条件建设项目-中标候选人公示(招标编号:FDZX-FW-2020-0003)
公示开始时间:2020年03月07日00时00分00秒
公示结束时间:2020年03月13日00时00分00秒
本航天科工微电子系统研究院有限公司基于高功率GaN的毫米波微系统研制及小批量生产保障条件建设项目(招标项目编号:FDZX-FW-2020-0003)经评标委员会评审,确定001 设计标段的中标候选人,现公示如下:
001设计标段
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 | 182万元 | 符合国家现行相关设计标准 | 120日历天 |
2 | 航天建筑设计研究院有限公司 | 229万元 | 符合国家现行相关设计标准 | 120日历天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 | 曾睿 | 一级注册建筑师;********2 |
2 | 航天建筑设计研究院有限公司 | 王萍 | 一级注册建筑师;********9 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 | 响应 |
2 | 航天建筑设计研究院有限公司 | 响应 |
公示期内通过书面形式向业主或招标代理机构提出异议。
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(万元) | 综合评标得分 |
第一名 | 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 | 182 | 84.58 |
第二名 | 航天建筑设计研究院有限公司 | 229 | 83.28 |
第三名 | / | / | / |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
西安航天神舟建筑设计院有限公司 | 未缴纳投标保证金。 | 未缴纳投标保证金。 | / |
中北工程设计咨询有限公司 | 项目负责人业绩和企业业绩均不符合投标人须知前附表1.4.1条规定。 | 项目负责人业绩和企业业绩均不符合投标人须知前附表1.4.1条规定。 | / |
核工业西南勘察设计研究院有限公司 | 项目负责人业绩和企业业绩均不符合投标人须知前附表1.4.1条规定。 | 项目负责人业绩和企业业绩均不符合投标人须知前附表1.4.1条规定。 | / |
上海电子工程设计研究院有限公司 | 项目负责人和企业业绩均未附相关证明材料。 | 项目负责人和企业业绩均未附相关证明材料。 | / |
本招标项目的监督部门为航天科工微电子系统研究院有限公司。
招标人:航天科工微电子系统研究院有限公司
地址:成都市天府新区新经济产业园B区湖畔路北段269号航天科工大厦
联系人:黄继伟
电话:182*****095
电子邮件:/
招标代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司
地址:方大国际工程咨询股份有限公司四川分公司(成都市武侯区航空路7号华尔兹广场B座2205室)
联系人:黄先生
电话:181*****333
电子邮件:********2@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
************************259
招标
|
方大国际工程咨询股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无