G1311262000022001故城县城区市政公共供水老旧支、次管网二期改造项目中标候选人公示

G1311262000022001故城县城区市政公共供水老旧支、次管网二期改造项目中标候选人公示

故城县城区市政公共供水老旧支、次管网二期改造项目

一标段中标候选人公示

项目名称:故城县城区市政公共供水老旧支、次管网二期改造项目一标段

项目编号:ZLZX招【2019】1166号

开标时间:2020年03月06日

开标地点:惠招标电子招投标交易平台、故城县公共资源交易中心

公示开始时间:2020年03月09日

公示截止时间:2020年03月11日

第一中标候选人:四川省西川水利水电工程有限公司;

投标总报价:********.68元;

工期:107日历天;

质量标准:合格;

项目经理姓名及编号:钱兴昕、川********3627;

评分结果:94.15分。

第二中标候选人:河北展驰建设工程有限公司

第三中标候选人:力拓建设工程有限公司

全部投标单位:河北方泽建筑工程集团有限公司;河北泽辉市政工程有限公司;四川省西川水利水电工程有限公司;力拓建设工程有限公司;中启建设有限公司;中通建工城建集团有限公司;河北展驰建设工程有限公司;跃诚建设有限公司。

否决投标单位及理由:河北方泽建筑工程集团有限公司、中通建工城建集团有限公司、跃诚建设有限公司投标文件中拟分包计划表未按招标文件要求签字或盖章,经评标委员会评审认定,河北方泽建筑工程集团有限公司、中通建工城建集团有限公司、跃诚建设有限公司投标文件按无效处理。

提出异议渠道或方式

联系人:王凯

联系方式:****-********

邮箱:sxzlheb@163.com


附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管网 供水

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索