盱眙县现代农业产业示范园服务中心中标候选人公示

盱眙县现代农业产业示范园服务中心中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙现代农业产业园发展有限公司盱眙县现代农业产业示范园服务中心的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏广宁建设有限公司盱眙远大建设工程有限公司江苏华励建设工程有限公司
投标报价(元)*******.12*******.41*******.78
项目负责人袁超袁祥邓丽
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏八仙居项目管理有限公司项目经理资质证书过期,社会保险缴费连续不足6个月。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1淮安百洋建设工程有限公司*******.9396.2396.23
2淮安东南加固技术工程有限公司*******.2899.6399.63
3淮安市诚安建筑工程有限公司*******.4998.9198.91
4淮安市思远建设工程有限公司*******.4898.5898.58
5淮安市唯美建设工程有限公司*******.5596.8996.89
6江苏北恒星建设工程有限公司*******.5698.1798.17
7江苏晨辉建设有限公司*******.8299.6599.65
8江苏鼎维建设有限公司*******.8996.3796.37
9江苏广驰建设工程有限公司*******.4898.5498.54
10江苏广宁建设有限公司*******.1299.9599.95
11江苏国能建设有限公司*******.2199.2199.21
12江苏豪强建设有限公司*******.9999.0799.07
13江苏华励建设工程有限公司*******.7899.9199.91
14江苏桓德建设工程有限公司*******.0099.7199.71
15江苏皇岗建设(集团)有限公司*******.8096.5796.57
16江苏慧辉建设工程有限公司*******.2698.5998.59
17江苏嘉树建设工程有限公司*******.0198.7898.78
18江苏金长江建设发展有限公司*******.1198.5398.53
19江苏金洋建设工程有限公司*******.0099.7099.70
20江苏锦坤装饰工程有限公司*******.8899.7099.70
21江苏久通建设工程有限公司3814251.1199.0199.01
22江苏坤源建设工程有限公司3654878.9896.5596.55
23江苏亮达建设工程有限公司3824979.3199.1899.18
24江苏铭昇建设有限公司3792792.9998.6898.68
25江苏乾元建设有限公司3795924.3798.7398.73
26江苏上辅建设工程有限公司3719042.4297.5497.54
27江苏晟誉建设有限公司3666003.4596.7296.72
28江苏苏恩建筑工程有限公司3715000.5197.4897.48
29江苏通泰装饰工程有限公司3671210.9896.8096.80
30江苏吴楚建设工程有限公司3624723.8096.0896.08
31江苏雅宝建设工程有限公司3581364.0895.4195.41
32江苏亚亿建设有限公司3674597.6696.8596.85
33江苏益恺建设工程有限公司3718154.4597.5297.52
34江苏永茂建设工程有限公司3836599.5999.3699.36
35江苏玉磊建设工程有限公司3891136.2899.7099.70
36江苏裕安建设工程有限公司3809780.2398.9498.94
37江苏远建市政工程有限公司3817830.6199.0799.07
38江苏泽天建设工程有限公司3765528.0398.2698.26
39盱眙县杰人建工有限公司3681142.4396.9596.95
40盱眙远大建设工程有限公司*******.4199.9299.92
41亿晨建设集团有限公司3639470.7096.3196.31
42中域安泰项目管理(江苏)有限公司3857412.3399.6899.68

7、拟确定中标人:江苏广宁建设有限公司
本评标结果公示期自2020/3/10起,至2020/3/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盱眙现代农业产业园发展有限公司
日期:2020/3/10

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 园服 示范 产业

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索