四堡乡农村饮水安全工程聚乙烯(PE)管材、净水器中标结果

四堡乡农村饮水安全工程聚乙烯(PE)管材、净水器中标结果

连城县四堡乡农村饮水安全工程聚乙烯(PE)管材、净水器采购项目招标公告中标公示 招标编号:121097
所属行业:
招标代理:龙岩闽建工程监理有限公司
标 价 :净水器采购项目:下浮率16.11%;(PE)管材采购项目:下浮率28.58%
中标单位:净水器采购项目第一中标人名称: 福州海恒水务设备有限公司;(PE)管材采购项目第一中标人名称:福建晟扬管道科技有限公司
连城县四堡乡农村饮水安全工程聚乙烯(PE)管材、净水器采购项目中标结果公示
招标编号:LYMJ-LC2011-ZB007
本项目于2011年10月31日在连城县龙御酒店六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:连城县四堡乡人民政府
招标人联系电话:罗先生 135*****851
联系地址:连城县四堡乡人民政府
项目名称:连城县四堡乡农村饮水安全工程聚乙烯(PE)管材、净水器采购项目
净水器采购项目第一中标人名称: 福州海恒水务设备有限公司 下浮率16.11%
(PE)管材采购项目第一中标人名称: 福建晟扬管道科技有限公司 下浮率28.58%
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法推荐如下三名中标候选人,评审结果如下:
净水器采购项目第一中标人名称: 福州海恒水务设备有限公司 下浮率16.11%
净水器采购项目第二中标人名称: 福州佳净水处理有限公司 下浮率14.34%
净水器采购项目第三中标人名称: 福州力超通风工程设备有限公司 下浮率12.32%
(PE)管材采购项目第一中标人名称: 福建晟扬管道科技有限公司,下浮率28.58%
(PE)管材采购项目第二中标人名称: 浙江炬彬管业有限公司, 下浮率26.05%
(PE)管材采购项目第三中标人名称: 南安益塑胶制造有限公司, 下浮率21.26%
当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。
被确定为废标的投标人名称及原因:厦门纬星塑胶有限公司投标文件中的招标项目投标报价表法人代表或授权代表未签字或盖章。厦门腾云塑胶有限公司、福建恒杰塑业新管材有限公司的投标报价高于招标文件最高限价要求、福州正康水处理设备有限公司投标报价单位的不符合招标文件要求、福州新榕机械发展有限公司投标报价高于招标文件最高限价要求。
三、评标委员会成员名单: 陈家莲 蒋金华 范戊钧 罗伟 江海鹏。
公示时间:2011年11月2日至2011年11月12日
监督部门及联系电话:连城县水利局 ****-*******

招标人:连城县四堡乡人民政府
招标代理:龙岩闽建工程监理有限公司
时间:2011年11月1日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

龙岩闽建工程监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索