湖州吴兴童装产业环境综合整治配套园二期扩建项目一标段市政配套工程中标候选人公示

湖州吴兴童装产业环境综合整治配套园二期扩建项目一标段市政配套工程中标候选人公示


G(H)2020-001WX 湖州吴兴童装产业环境综合整治配套园二期扩建项目一标段市政配套工程评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:浙江省湖州市吴兴区南太湖高新技术产业园区工业路18-2号

建设规模:本项目红线范围面积65858.08㎡

招标范围:设计图纸范围内的园区相关配套(道路、景观绿化、给排水、消防、围墙、电力等配套项目)(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:2020年3月11日9:00 评标时间:2020年3月11日10:00


排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江佳成建设有限公司

********

合格

150

潘公权

中华人民共和国二级建造师注册证书浙********8526

2

湖州市政工程有限公司

********

合格

150

龚伟

中华人民共和国二级建造师注册证书浙********3697

3

浙江长兴盛大建设有限公司

********

合格

150

钱伟忠

中华人民共和国二级建造师注册证书浙********8432

公示时间:自公示发布之日起~2020年3月17日


序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江德清荣业建设有限公司

投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)未如实反映。

2

浙江中荣建设有限公司

投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)未如实反映。

3

恒德建设有限公司

投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)未如实反映。

4

长兴天林市政园林工程有限公司

《投标申请企业拟派项目负责人无在建工程承诺书》未按要求提供。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。


招标人

湖州立城投资建设有限公司

代理机构

湖州龙宁工程管理有限公司

地 址

湖州市仁皇山路501号

地 址

湖州市康山街道嘉年华国际广场C座1502

联系人

崔伟平、蔡炜杰

联系人

潘云

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******

地址: 吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港H幢三楼 邮编:313000

周磊 签于 2020/3/13 13:53:18



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩建 环境综合整治 产业

0人觉得有用

招标
业主

湖州龙宁工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索