[WXHS201109003-W05]堰新苑三期工程C区居配工程电缆采购项目评标结果公示

[WXHS201109003-W05]堰新苑三期工程C区居配工程电缆采购项目评标结果公示

无锡市工程建设项目评标结果公示

编号:WXHS********3-W05

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡堰桥城市建设投资有限公司;无锡市惠山区堰桥街道办事处的堰新苑三期工程C区居配工程电缆采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况






第一名第二名第三名
中标候选人名称浙江万马股份有限公司无锡市群星线缆有限公司江苏东峰电缆有限公司
投标报价(元)*******.70*******.00*******.55
项目负责人


暂估价(万元)工程/
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)璀璨四季居配国网陕西省电力居配工程协议库存货物采购合同(江苏)
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1新远东电缆有限公司未按招标文件暗标要求设置“暗标目录”
2无锡市华美电缆有限公司投标产品有未提供型式试验报告

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1浙江万马股份有限公司27.0025.5025.5024.9024.00--
2无锡市群星线缆有限公司24.0023.0023.0024.1021.00--
3江苏东峰电缆有限公司23.0023.0023.0022.0021.00--
4江苏中超电缆股份有限公司23.0021.0021.0023.6021.00--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性技术标
项目
管理
机构
业绩检测仪器
与设备
项目负责人
答辩
其他小计
1浙江万马股份有限公司*******.70




20.0049.82
25.3095.12
2无锡市群星线缆有限公司*******.00




20.0049.02
23.3392.35
3江苏东峰电缆有限公司*******.55




20.0049.42
22.6792.09
4江苏中超电缆股份有限公司*******.49




20.0048.31
21.6789.98

7、拟确定中标人:浙江万马股份有限公司

本评标结果公示期自 2020-3-17 起,至 2020-3-20 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。

8、其他情况说明:


招标人:无锡堰桥城市建设投资有限公司
招标代理机构:江苏翔顺工程管理咨询有限公司
日期:2020/3/17




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电缆采购 居配

0人觉得有用

招标
业主

江苏翔顺工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索