安宁市人民政府连然街道办事处生活垃圾分类收集运输服务项目结果公示

安宁市人民政府连然街道办事处生活垃圾分类收集运输服务项目结果公示

安宁市人民政府连然街道办事处生活垃圾分类收集运输服务项目结果公示

发布时间 ********17


结果公示
进场交易编号:JKMAN********03(2)
采购人安宁市人民政府连然街道办事处联系电话138*****829
采购人地址安宁市连然街道一碗书村泉山路
采购代理机构云南沐辉工程管理有限公司联系电话****-********
采购代理机构地址安宁市金康路水逸居小区3-2-101
采购项目名称安宁市人民政府连然街道办事处生活垃圾分类收集运输服务项目
行业主管部门安宁市财政局项目编号
公示开始时间2020-03-18 10:11公示结束时间2020-03-19 23:59
采购公告日期合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2020年3月13日9:30开标地点安宁市公共资源交易中心
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第一推荐中标候选人云南华云园艺工程有限公司1(2)安宁市昆钢安宁分公司旁详见招标文件1*******.00*******.00*******.00元/年,*******.00元/三年/
第二推荐中标候选人成都平安环卫服务有限责任公司1(2)成都市武侯区聚龙路16号2栋1楼42号详见招标文件1*******.00*******.00*******.00元/年/
第三推荐中标候选人长沙玉诚环境景观工程有限公司1(2)开福区万家丽北路二段388号金雅国际酒店9楼详见招标文件1*******.00*******.00*******.00元/年,*******.00元/3年/
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1云南兴荣达园林绿化有限公司1(2)未提供经审计的财务报告及报表,未提供社会保险缴费缴款书,其资格审查不通过
备注
评标委员会成员名单李明、刘丽梅、阮国铭、杨荣华、张宏怡
采购人审核意见同意发布
审核人:刘丽梅
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运输服务 收集 生活垃圾

0人觉得有用

招标
业主

云南沐辉工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索