F3206210336000089001003江苏省工程建设项目评标结果公示

F3206210336000089001003江苏省工程建设项目评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号F****************001003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安新农村建设管理有限公司高新区镇圩堤加固工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称扬州宇寰建设有限公司南通强盛水利建筑工程有限公司南通市苏东建设工程有限公司
投标报价(万元)*******.83*******.7*******.73
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人王企东葛权利王星云
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1许昌金泰建设工程有限公司未提供项目负责人建造师证书

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏又良建设有限公司0.0
2江苏丰龙建设工程有限公司0.0
3中宏建兴建设集团有限公司0.0
4常州市空港水利建筑工程有限公司0.0
5江苏荣泽建设工程有限公司0.0
6河南省鹏升建筑工程有限公司0.0
7江苏科弘岩土工程有限公司0.0
8江苏蓝天水利建设有限公司0.0
9江苏坤奇建设工程有限公司0.0
10江苏昇捷建设工程有限公司0.0
11如东县众鑫工程有限公司0.0
12江苏鑫远博建设工程有限公司0.0
13南京威双水利工程有限公司0.0
14江苏宏航建设发展有限公司0.0
15江苏登湛建设工程有限公司0.0
16重庆金渝建设工程有限公司0.0
17飞越建设有限公司0.0
18南通业勤水利电力建设工程有限公司0.0
19中翀建设有限公司0.0
20蓝水环保科技集团有限公司0.0
21如东县水利电力建筑工程有限责任公司0.0
22江苏禹江水利建设有限公司0.0
23江苏洲宇建设有限公司0.0
24江苏宏穗水利市政工程有限公司0.0
25河南兴河水电工程有限公司0.0
26江苏鸿泰通建设集团有限公司0.0
27南通市水利建设工程有限公司0.0
28江苏辉舒建设工程有限公司0.0
29江苏江禹建设工程有限公司0.0
30河南省旭创水利工程有限公司0.0
31南通市顺联建设工程有限公司0.0
32江苏丰苑建设工程有限公司0.0
33江苏荣威建设工程有限公司0.0
34江苏蒙东建设工程有限公司0.0
35江苏洲烜建设有限公司0.0
36盐城市新艺泓建设有限公司0.0
37江苏禹宇建设工程有限公司0.0
38江苏尚恒建设工程有限公司0.0
39扬州宇寰建设有限公司0.0
40如皋市水利建筑安装工程有限公司0.0
41江苏航宇建设工程有限公司0.0
42江苏潮河水利工程有限公司0.0
43江苏烨泽建设工程有限公司0.0
44江苏浩栩建设工程有限公司0.0
45河南华禹水利水电工程有限公司0.0
46江苏水总水利建设有限公司0.0
47江苏邗建集团有限公司0.0
48苏州国尊建设工程有限公司0.0
49江苏儒硕建设工程有限公司0.0
50如皋市新潆水利市政工程有限公司0.0
51宏海建设集团有限公司0.0
52江苏新海润建设工程有限公司0.0
53江苏高强建设工程有限公司0.0
54江苏鑫慧达建设工程有限公司0.0
55江苏升迈建设工程有限公司0.0
56江苏朗鼎建设工程有限公司0.0
57江苏映程建设有限公司0.0
58南通市苏东建设工程有限公司0.0
59兴化市建泰建设工程有限公司0.0
60滨海泰源建设工程有限公司0.0
61昆山宝翔园林市政工程有限公司0.0
62江苏文永建设工程有限公司0.0
63江苏丰南建设工程有限公司0.0
64正中路桥建设发展有限公司0.0
65江苏顺德建设工程有限公司0.0
66启东市水建工程有限公司0.0
67成盛建设集团有限公司0.0
68江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司0.0
69江苏银丰建设工程有限公司0.0
70盐城市丰盈水利工程有限责任公司0.0
71南通煜海建设工程有限公司0.0
72南通吉信水利工程有限公司0.0
73江苏松宇建设有限公司0.0
74江苏千水建设有限公司0.0
75如东县第二水利建筑工程有限公司0.0
76江苏永平水利工程有限责任公司0.0
77江苏洲彤市政工程有限公司0.0
78江苏港川建筑工程有限公司0.0
79江苏冠群建设工程有限公司0.0
80盐城市兴水水务集团有限公司0.0
81江苏大生电气工程有限公司0.0
82江苏溢佟建设工程有限公司0.0
83江苏冬春水利建设工程有限公司0.0
84盐城市洪创水利建设有限公司0.0
85江苏邺能建设工程有限公司0.0
86江苏乾祺建设有限公司0.0
87江苏德汇建设有限公司0.0
88江苏必和必拓建设有限公司0.0
89江苏泰峰水利建设有限公司0.0
90盐城丰远建设工程有限公司0.0
91江苏东皋建设工程有限公司0.0
92泰州市鼎仁建筑安装有限公司0.0
93南通海润水利建设有限公司0.0
94江苏青筑建设工程有限公司0.0
95江苏润州建设有限公司0.0
96江苏禹顺建设工程有限公司0.0
97江苏造威建设有限公司0.0
98江苏亿拓翔建设有限公司0.0
99江苏兆泉水利工程有限公司0.0
100南通市鸿程水利建设工程有限公司0.0

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)经济标合计
1扬州宇寰建设有限公司*******830099.9799.97
2南通强盛水利建筑工程有限公司*******700099.9499.94
3南通市苏东建设工程有限公司*******730099.9399.93
4盐城市泽松建设有限公司********10099.7999.79
5盐城市丰盈水利工程有限责任公司********90099.7199.71
6江苏辉舒建设工程有限公司********50099.6399.63
7江苏坤磊建设工程有限公司********20099.5799.57
8江苏荣泽建设工程有限公司********70099.4799.47
9兴化市建泰建设工程有限公司********40099.4599.45
10江苏鹏德建设工程有限公司********80099.4499.44
11成盛建设集团有限公司********00099.3399.33
12江苏何记建设集团有限公司********30099.399.3
13江苏又良建设有限公司********90099.2599.25
14宏海建设集团有限公司********40099.1999.19
15江苏开山建设工程有限责任公司********10099.0799.07
16江苏中湖市政园林工程有限公司********00099.0799.07
17江苏登湛建设工程有限公司********90099.0199.01
18泰州市鼎仁建筑安装有限公司3873466600098.8698.86
19如东县水利电力建筑工程有限责任公司3874314000098.8298.82
20江苏荣威建设工程有限公司3876959100098.7298.72
21中翀建设有限公司3877059470098.7298.72
22江苏多地水利建设有限公司3878954420098.6498.64
23江苏泰峰水利建设有限公司3880452530098.5898.58
24江苏禹江水利建设有限公司3882549400098.598.5
25江苏华平市政工程有限公司3884948090098.4198.41
26南通吉信水利工程有限公司3887936210098.2998.29
27江苏万事得建设工程有限公司3890007820098.2198.21
28江苏卓泰水利建设有限公司3891564170098.1598.15
29江苏鑫远博建设工程有限公司3892929000098.198.1
30江苏邺能建设工程有限公司3895008150098.0298.02
31江苏禹安建设工程有限公司3899319840097.8597.85
32盐城市洪创水利建设有限公司3901412890097.7797.77
33江苏儒硕建设工程有限公司3903909910097.6797.67
34江苏新海润建设工程有限公司3904798550097.6397.63
35南通市通州水利建设工程有限公司3905107990097.6297.62
36江苏蓝天水利建设有限公司3907286760097.5497.54
37江苏东皋建设工程有限公司3907615910097.5297.52
38江苏水工建设有限公司3907853000097.5297.52
39江苏泰力建设集团有限公司3909927500097.4397.43
40江苏银丰建设工程有限公司3911900310097.3697.36
41江苏鑫慧达建设工程有限公司3913043720097.3197.31
42江苏冠群建设工程有限公司3915504920097.2297.22
43江苏青筑建设工程有限公司3919882850097.0597.05
44江苏丰龙建设工程有限公司3920242400097.0397.03
45常州市空港水利建筑工程有限公司392100308009797
46启东市水建工程有限公司3921995340096.9696.96
47江苏水总水利建设有限公司3922637250096.9496.94
48南通市鸿程水利建设工程有限公司3925867630096.8196.81
49江苏永平水利工程有限责任公司3926317820096.7996.79
50江苏禹顺建设工程有限公司3930363940096.6496.64
51江苏尚恒建设工程有限公司3930794000096.6296.62
52江苏江禹建设工程有限公司3932417980096.5696.56
53江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司3932370420096.5696.56
54飞越建设有限公司3934617990096.4796.47
55江苏丰苑建设工程有限公司3935758350096.4396.43
56江苏坤奇建设工程有限公司3935552000096.4396.43
57南通市金都建设有限公司3936842340096.3896.38
58盐城市新艺泓建设有限公司3938053450096.3496.34
59南通市水利建设工程有限公司3938697000096.3196.31
60江苏必和必拓建设有限公司3939291900096.2996.29
61江苏沃川建设发展有限公司3940339240096.2596.25
62如东县第二水利建筑工程有限公司3940844000096.2396.23
63江苏顺德建设工程有限公司3942839380096.1596.15
64江苏兆泉水利工程有限公司3943192850096.1496.14
65江苏禹宇建设工程有限公司3943836860096.1196.11
66盐城丰远建设工程有限公司3946834650095.9995.99
67江苏世联建工集团有限公司3947722670095.9695.96
68江苏洲宇建设有限公司3951877730095.895.8
69江苏宏航建设发展有限公司3952564830095.7795.77
70江苏造威建设有限公司3953366180095.7495.74
71江苏乾祺建设有限公司3954817000095.6895.68
72江苏鸿泰通建设集团有限公司3955315000095.6695.66
73江苏洲烜建设有限公司3959590520095.595.5
74南通煜海建设工程有限公司3960224140095.4795.47
75江苏文涛建设工程有限公司3961806360095.4195.41
76滨海泰源建设工程有限公司3962596820095.3895.38
77南通业勤水利电力建设工程有限公司3965397000095.2795.27
78江苏煌嘉建设工程有限公司3967242000095.295.2
79江苏千水建设有限公司3967632280095.1895.18
80南京威双水利工程有限公司3967771730095.1895.18
81江苏正鹏水利工程有限公司3968713160095.1495.14
82江苏九垒建设有限公司3969255760095.1295.12
83如皋市新潆水利市政工程有限公司3970288000095.0895.08
84重庆金渝建设工程有限公司3970299000095.0895.08
85蓝水环保科技集团有限公司3971200710095.0495.04
86江苏冬春水利建设工程有限公司3971785780095.0295.02
87江苏昇捷建设工程有限公司397228525009595
88江苏港川建筑工程有限公司3972739310094.9894.98
89江苏洲彤市政工程有限公司3975583400094.8794.87
90江苏朗鼎建设工程有限公司3976638220094.8394.83
91江苏亿拓翔建设有限公司3976775460094.8394.83
92河南晟驰建筑工程有限公司3977764000094.7994.79
93江苏航宇建设工程有限公司3978780080094.7594.75
94江苏烨泽建设工程有限公司3979545130094.7294.72
95河南华禹水利水电工程有限公司3981398310094.6594.65
96江苏丰南建设工程有限公司3984278460094.5394.53
97江苏浩栩建设工程有限公司3984626510094.5294.52
98河南省源顺建设集团有限公司3985228000094.594.5
99如东县众鑫工程有限公司3985722430094.4894.48
100江苏润州建设有限公司3988257010094.3894.38
101苏州国尊建设工程有限公司3991730000094.2494.24
102江苏溢佟建设工程有限公司3992455800094.2194.21
103泰州市水工建筑工程公司3992748080094.294.2
104江苏潮河水利工程有限公司3993101650094.1994.19
105江苏邗建集团有限公司3994845000094.1294.12
106昆山宝翔园林市政工程有限公司3997207000094.0394.03
107江苏盐城天野建设有限公司399799270009494
108江苏升迈建设工程有限公司3998214450093.9993.99
109河南兴河水电工程有限公司4000262000093.9193.91
110江苏科弘岩土工程有限公司4000545160093.993.9
111江苏博淼建设工程有限公司4001239320093.8793.87
112江苏治浚建设工程有限公司4002729950093.8193.81
113江苏高强建设工程有限公司4005495000093.7193.71
114江苏德汇建设有限公司4007720890093.6293.62
115江苏涵祥建设工程有限公司4007617340093.6293.62
116江苏宏穗水利市政工程有限公司4015236000093.3393.33
117南通海润水利建设有限公司4016704000093.2793.27
118盐城市兴水水务集团有限公司4021699990093.0793.07
119河南省鹏升建筑工程有限公司4022721000093.0393.03
120江苏蒙东建设工程有限公司4025185130092.9492.94
121江苏文永建设工程有限公司4029681740092.7692.76
122河南省旭创水利工程有限公司4030203000092.7492.74
123四川川金建筑工程有限公司4037669000092.4592.45
124河南省扬升建设工程有限公司4045151000092.1692.16
125江苏大生电气工程有限公司4048200000092.0492.04
126江苏映程建设有限公司4052602700091.8791.87
127江苏松宇建设有限公司4054635570091.7991.79
128中宏建兴建设集团有限公司4057622920091.6791.67
129正中路桥建设发展有限公司4069652180091.291.2
130南通市顺联建设工程有限公司4108543520089.6889.68
131如皋市水利建筑安装工程有限公司4132415430088.7588.75
132南京骏豪建设工程有限公司4157478530087.7787.77

7、拟确定中标人:扬州宇寰建设有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/3/18起,至1970/1/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安新农村建设管理有限公司
日期:2020/3/18
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索