张甸镇华杨村特色田园乡村项目张甸镇华杨村特色田园乡村景观工程中标候选人公示

张甸镇华杨村特色田园乡村项目张甸镇华杨村特色田园乡村景观工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰州市姜堰区张甸镇华杨村村民委员会张甸镇华杨村特色田园乡村项目张甸镇华杨村特色田园乡村景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏绿雅园林绿化工程有限公司泰州源丰园林绿化有限公司天翼园林建设有限公司
投标报价(万元)96.659398.223598.4988
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人********
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1泰州市大自然园林绿化工程有限公司在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 投标承诺书未签章。
2泰州市江山园林绿化有限公司在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未上传低价差额担保扫描件。
3江苏远平园林建设有限公司在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 投标保证金未到达指定账号。
4江苏万润园林科技有限公司在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 授权委托书未签章。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价偏离投标文件算术错误细微偏差投标报价总分
1常州经纬园林绿化工程有限公司*******.625.001.501.5090.1598.15
2常州绿点市政园林有限公司*******.895.001.501.5079.2887.28
3常州市尚农园林绿化有限公司*******.25.001.501.5089.7197.71
4江苏安朗建设工程有限公司*******.135.001.501.5090.0998.09
5江苏观昊建设工程有限公司992321.625.001.501.5090.6798.67
6江苏金环球建设有限公司*******.625.001.501.5086.8194.81
7江苏科宇古典园林建设工程有限公司*******.555.001.501.5088.9796.97
8江苏绿雅园林绿化工程有限公司966592.95.001.501.5092.00100.00
9江苏水木年华建设有限公司*******.345.001.501.5087.2195.21
10泰州金三泰园林工程有限公司*******.825.001.501.5085.6193.61
11泰州市九龙山园林绿化工程有限公司*******.870.001.501.5090.2793.27
12泰州市润华园林绿化工程有限公司991166.15.001.501.5090.7398.73
13泰州源丰园林绿化有限公司982235.45.001.501.5091.1999.19
14泰州苑中景园林景观设计有限公司*******.325.001.501.5089.5397.53
15天翼园林建设有限公司984988.415.001.501.5091.0599.05

7、拟确定中标人:江苏绿雅园林绿化工程有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省泰州市姜堰区张甸镇华杨村村民委员会
日期:2020/3/20

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景观 乡村 田园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索