城乡一体化基础设施道路绿化及亮化续建工程评标结果

城乡一体化基础设施道路绿化及亮化续建工程评标结果

大邑县城乡一体化基础设施项目道路绿化及亮化续建工程评标结果公示
中标候选人排序名单:
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)
(经修正)
评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号
第一中标候选人成都华西生态建设开发集团有限责任公司龚强项目经理证园林0726工程师园林绿化10496
第二中标候选人成都市诚建景观园林绿化工程有限责任公司吴先镇项目经理证园林0299工程师园林绿化工-12578
第三中标候选人四川昊天园林景观工程有限责任公司李昌强项目经理证园林0460工程师园林绿化川建厅中6725
中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:成都华西生态建设开发集团有限责任公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
青城山房一期B北区景观工程四川广居民生实业有限公司青城山镇桃花村2009年5月6日2010年5月22日龚强47000平方米866
金河谷一期别墅景观工程成都金河谷置业有限公司成都市光华大道
(七中旁)
2009年3月11日2009年9月10日刘浩洋25000平方米295.46
美宇凤凰城B区园林景观工程四川省美宇房地产开发有限责
任公司
大足县竹阳镇北
城大道
2008年3月2008年6月李建兵937.58
第二中标候选人:成都市诚建景观园林绿化工程有限责任公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
西北片区滨河路步行街
绿化工程(二标段)
成都高新建设开发有限公司高新区西部
园区西北片区
2008年6月20日2008年7月10日吴先镇25978平方米364.05
成都市青羊区景观大道工
程景观绿化(二标段)
成都市光华城市建设有限公
成都市青羊区2009年12月25日2010年3月24日付燕君8000平方米357.81
川苏工业园道路绿化二期
工程(一标段)
都江堰市工业集中发展建设
投资有限责任公司
都江堰市蒲阳
2010年5月23日2010年12月26日吴先镇34648.8平方米422.33
第三中标候选人:四川昊天园林景观工程有限责任公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
新丽江总平景观工程四川金联实业有限公司成都市2010年4月10日2010年7月5日李军53000平方米1264

半岛国际酒店水云间度假
中心景观工程

半岛国际酒店开发有限公司洪雅县七里坪半岛国际酒店水云间度假中心2010年3月10日2010年8月10日赖晓林58000平方米965.88
成都市成华区建设路2号住宅区项目区内园林景观工程成都首创新资置业有限公司成都市2008年9月12日2009年12月25日赖晓林98000平方米2073
中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:龚强
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
青城山房一期B北区景观工程四川广居民生实业有限公司青城山镇桃花村2009年5月6日2010年5月22日47000平方米866
第二中标候选人项目负责人:吴先镇
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
西北片区滨河路步行街
绿化工程(二标段)
成都高新建设开发有限公司高新区西部
园区西北片区
2008年6月20日2008年7月10日25978平方米364.05
第三中标候选人项目负责人:李昌强
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
彭州市蒙阳镇入城口园石节点
园林景观绿化工程
彭州市林业局彭州市蒙阳镇2008年10月9日2008年12月8日647.12
废标原因:
投标人名称
废标理由
备注
成都市风景园林绿化工程有限公司主体信用记录表、从业人员信用记录表、现场项目部管理人员信用记录表核查不一致,不满足招标文件要求
四川三通景观工程有限责任公司不符招标文件3.7.3条中,签字盖章要求,投标总价中编制人造价人员未签字

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索