关于福建省监狱管理局文书档案外包服务项目结果公告

关于福建省监狱管理局文书档案外包服务项目结果公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建省监狱管理局文书档案外包服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位福建省监狱管理局
行政区域福建省公告时间2020年03月24日09:38
联系人及联系方式:
项目联系人巫晓杰
项目联系电话0591-88002309
采购单位福建省监狱管理局
采购单位地址福建省福州市
采购单位联系方式游明,联系方式:0591-87020017
代理机构名称福建信发招标代理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层
代理机构联系方式巫晓杰,联系方式:0591-88002309

  福建信发招标代理有限公司受福建省监狱管理局的委托,就福建省监狱管理局文书档案外包服务项目项目(项目编号:XFZB-2020-W03)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:XFZB-2020-W03

项目名称:福建省监狱管理局文书档案外包服务项目

项目联系人:巫晓杰

联系方式:0591-88002309

二、采购单位信息

采购单位名称:福建省监狱管理局

采购单位地址:福建省福州市

采购单位联系方式:游明,联系方式:0591-87020017

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建信发招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层

采购代理机构联系方式:巫晓杰,联系方式:0591-88002309

四、废标、终止的原因

其中福建恒源光电技术有限公司上传的报价文件未按竞价文件要求加盖其单位公章,且未完全响应竞价文件《二、竞价内容及要求》全部条款,作无效报价处理;福建海诚信息影像软件科技开发有限公司上传的报价文件,未完全响应竞价文件《二、竞价内容及要求》全部条款,作无效报价处理;福州本源档案技术服务有限公司上传的报价文件,未完全响应竞价文件《二、竞价内容及要求》全部条款,作无效报价处理。因有效报价人不足三家,故本项目按废标处理。

五、废标/终止日期:2020年03月24日

六、其它补充事宜

特此公告

福建信发招标代理有限公司

2020年03月24日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 外包服务 档案 文书

0人觉得有用

招标
业主

福建信发招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索