龙岩经济技术开发区消防救援大队休闲长廊建设工程评标结果公示(第2次)

龙岩经济技术开发区消防救援大队休闲长廊建设工程评标结果公示(第2次)


龙岩经济技术开发区消防救援大队休闲长廊建设工程

中标结果公示

招标编号:E****************001

本项目于2020年3月24日上午08时00分在福建省龙岩市新罗区龙岩大道388号万宝广场B地块B1楼五层龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:龙岩经济技术开发区消防救援大队。

招标人联系电话: 孟先生 ;137*****630

招标人联系地址:龙岩市新罗区龙工路27号。

项目名称:龙岩经济技术开发区消防救援大队休闲长廊建设工程。

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并经随机抽取推荐了中标候选人,结果如下:

中标人:福建省长汀县兴业建筑工程有限公司;

投标报价:334084.6元;

工期要求:总工期为30个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

项目负责人:李泳元;注册编号:闽****************;身份证号码:****************33;

三、被确定为废标的单位及原因:

被否决的投标人名称:福建省天山建设工程有限公司;

被否决投标的原因:投标文件中未提供有效期内的投标保证金

证明材料。

四、评标委员会名单:傅善荣、卢连文、吴建锋;

五、公示时间:2020年3月25日至2020年4月3日

六、监督部门:龙岩市住房和城乡建设局;电话:0597-*******

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:龙岩经济技术开发区消防救援大队

招标代理单位:福建安华发展有限公司

2020年3月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 休闲长廊 消防救援 技术开发

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索