千垛景区(平旺湖)政府投资工程项目千垛景区(平旺湖)基础设施项目停车场绿化工程中标候选人公示

千垛景区(平旺湖)政府投资工程项目千垛景区(平旺湖)基础设施项目停车场绿化工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:S****************030001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市佳盛建设工程有限公司千垛景区(平旺湖)政府投资工程项目千垛景区(平旺湖)基础设施项目停车场绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏星美环境建设有限公司----
投标报价(万元)155.0049----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人----
负责人证号----
项目负责人业绩----
企业业绩----

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1兴化市西鲍建筑安装工程有限公司投标报价低于成本价
2江苏安亚建设工程有限公司投标报价低于成本价
3泰州市丽景园林绿化工程有限公司违反招标文件投标人须知前附表第3.4.1条规定:投标保证金不符合招标文件要求。
4泰州鸿全建设工程有限公司违反招标文件投标人须知前附表第1.4.1条规定:业绩不符合招标文件要求(合同协议书不完全、未备案)。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1兴化市鑫源建设工程有限公司-------
2江苏科文市政园林建设有限公司-------
3兴化市天会建设工程有限公司-------
4江苏宏强建设工程有限公司-------
5兴化市新华建设工程有限公司-------
6江苏金启建设有限公司-------
7江苏前盛建设工程有限公司-------
8上海万鼎建设有限公司-------
9江苏星美环境建设有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标文件算术错误细微偏差投标报价得分总分
1江苏宏强建设工程有限公司*******.462.002.0091.5595.55
2江苏金启建设有限公司*******.952.002.0093.1197.11
3江苏科文市政园林建设有限公司*******.762.002.0092.9296.92
4江苏前盛建设工程有限公司*******.662.002.0080.0584.05
5江苏星美环境建设有限公司*******.182.002.0096.00100.00
6上海万鼎建设有限公司*******.812.002.0087.5991.59
7兴化市天会建设工程有限公司*******.812.002.0094.7798.77
8兴化市新华建设工程有限公司*******.052.002.0071.8275.82
9兴化市鑫源建设工程有限公司*******.942.002.0095.8399.83

7、拟确定中标人:江苏星美环境建设有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市佳盛建设工程有限公司
日期:2020/3/25

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化工程 停车场 基础设施项目

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索