(溧水分中心)无想山创建国家4A级旅游景区工程(一期)项目无付线天池三岔口至老庙路段游步道建设项目

(溧水分中心)无想山创建国家4A级旅游景区工程(一期)项目无付线天池三岔口至老庙路段游步道建设项目


江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:ALS190441-03SG

标段类别:施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京溧水商贸旅游集团有限公司无想山创建国家4A级旅游景区工程(一期)项目无付线天池三岔口至老庙路段游步道建设项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称南京万润智能科技有限公司南京金湖建筑安装工程有限公司南京双博建设有限公司
企业资质等级市政公用工程三级市政公用工程三级市政公用工程三级
投标报价(万元)92.69381192.74447692.645017
项目负责人张科峰滕元文龚玉满
项目负责人资质等级市政公用工程二级市政公用工程二级市政公用工程二级
项目负责人证书编号005615800056027101285338
暂估价(万元)工程000
材料000
2、中标候选人资格审查信息
第一名南京万润智能科技有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第二名南京金湖建筑安装工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第三名南京双博建设有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称判定依据备注
南京瑞栝园林建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金未缴纳。
南京平顺建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金未缴纳。
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称理由具体原因
江苏鑫荃建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理劳保不符合招标文件要求。
江苏创硕建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态考核不合格。
南京杨玚建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态考核不合格。
江苏启宏建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态考核不合格。
南京拓远道路工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理劳动保险未按招标文件要求缴纳。
南京广盛市政工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态考核不合格。
南京金旭建筑设备租赁有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态考核不合格。
江苏钊意建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态考核不合格。
江苏上元正信水电设备工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态考核不合格。
南京金雀建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态考核不合格。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项最终总得分
类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人:南京万润智能科技有限公司
9、公示起止时间:2020/3/26起,至2020/3/29

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:18951084468招标代理联系电话:15861820845

招标人地址:南京市溧水区永阳街道珍珠南路2号招标代理地址:南京市鼓楼区幕府西路116号


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 旅游景区 国家

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索