内黄县城及城乡结合部既有建筑能效提升项目施工第三标段(二次)评标结果公示

内黄县城及城乡结合部既有建筑能效提升项目施工第三标段(二次)评标结果公示

内黄县城及城乡结合部既有建筑能效提升项目施工第三标段(二次)(招标编号:NHFJGK-2019-013)于2020年03月24日上午10:00整在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

第一中标候选人

第二中标候选人

投标人名称

河南征信建筑工程有限公司

华宝建工集团有限公司

投标报价

(元/㎡)

上人屋面:

196.4

195.32

不上人屋面:

160.37

159.49

塑钢窗:

300.17

298.52

外墙保温:

81.25

80.81

项目经理

李丹

殷朝同

1.1中标候选人项目经理情况

投标人名称

项目经理

职业资格证书

注册编号

河南征信建筑工程有限公司

李丹

贰级注册建造师

********3194

华宝建工集团有限公司

殷朝同

贰级注册建造师

********5248

1.2中标候选人业绩

投标人名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标工期(天)

合同金额(万元)

河南征信建筑工程有限公司

修武县老年养护中心土建及室内装修设计施工项目

修武县人民医院

2017.08.29

420

2138.740046

修武县中医院病房楼建设项目

修武县中医医院

2015.11.30

540

2315.910485

孟州市河阳小学教学楼工程

孟州市教育局

2017.07.17

300

1029.304136

华宝建工集团有限公司

新建中医院后续完善工程项目

孟县中医医院

2017.06.16

365

2301.862577

阳城县町店镇町店村采煤沉陷区治理回迁安置楼(金苑小区)项目

阳城县町店镇町店村民委员会

2017.04.06

270

1437.47692

阳城县惠泽二区商品房建设项目施工(第三标段)

阳城县惠泽房地产开发有限公司

2017.05.22

210

724.342833

1.3中标候选人人员社保

投标人名称

姓名

职务

社保缴纳

河南征信建筑工程有限公司

李丹

项目经理

符合招标文件要求

华宝建工集团有限公司

殷朝同

项目经理

符合招标文件要求

1.4.中标候选人评分情况

投标人名称

总得分

商务标得分

技术标得分

信誉标得分

河南征信建筑工程有限公司

92.62

49.12

30

13.5

华宝建工集团有限公司

84.68

48.68

30

6

二、废标情况及原因

河南军辉建筑安装工程有限公司、河南省大成建设工程有限公司、河南兴隆建筑工程公司三家投标单位未提供营业执照有效的证明材料,资格评审未通过。

三、报价修正

无报价修正

四、发布公示的媒介

评标结果公示期: 2020年03月27 日—2020 年03月31 日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》上发布。

五、联系方式

招 标 人:内黄县住房和城乡建设局

地 址:内黄县城关镇人民路与枣乡大道交叉口

联 系 人:张先生

电 话:135*****927

招标代理机构:河南德泓工程管理咨询有限公司

地址:郑州市金水区经三路68号2号楼21层

联系人:赵先生、张先生

电话:186*****699157*****617

监督部门:内黄县建设工程招投标管理办公室

监督部门代码:********MB********

监督部门联系人:乔先生

监督部门电话:****-*******

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升 能效 既有建筑

0人觉得有用

招标
业主

河南德泓工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索