快切及同期装置(滨海三期扩建工程)评标结果公示
快切及同期装置(滨海三期扩建工程)评标结果公示
浙能绍兴滨海热电厂三期扩建工程项目快切及同期装置评标结果公示
标段编号:ZJTY********
公示期为: 3天
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 得分 |
1 | 江苏金智科技股份有限公司 | / | 92.04 |
否决投标原因及依据 :
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 南京国瑞自动化工程有限公司 | 未按招标文件递交投标保证金 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无