G248(原S215)许家河桥重建工程(施工标段)预中标结果

G248(原S215)许家河桥重建工程(施工标段)预中标结果

编 号 451364 所属地区 凉山彝族自治州 上网时间 2020-3-27 招标方式 公开招标
中标候选人公示
项目及标段名称凉山州冕宁县G248(原S215)许家河桥重建工程(施工招标标段)
招标人冕宁县公路管理局招标人联系电话********375
项目业主冕宁县公路管理局项目业主联系电话********375
招标代理机构广西建通工程咨询有限责任公司招标代理机构联系电话****-*******
开标时间2020年03月26日 09时30分00秒投标最高限价*******.00元
开标地点凉山州西昌市马水河街5号

中标候选人
及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

第一名凉山州众旭建设工程有限公司
文朝定建造师********7498
第二名
第三名
第一中标候选人:凉山州众旭建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

宁南县雄坤建筑工程有限公司形式评审表中递交投标文件代表不符合招标文件投标人须知前附表10.14条要求
四川云吉建筑工程有限公司形式评审表中递交投标文件代表不符合招标文件投标人须知前附表10.14条要求
四川创享佳诚建筑工程有限公司形式评审表中递交投标文件代表不符合招标文件投标人须知前附表10.14条要求
四川晖伦建设工程有限公司形式评审表中递交投标文件代表不符合招标文件投标人须知前附表10.14条要求
凉山众鑫建筑工程有限公司资格评审表中技术负责人身份证过期
监督部门名称及监督电话
单位类别单位名称联系电话
项目审批部门冕宁县发展改革和经济信息化局137*****880
行业主管部门冕宁县交通运输局137*****530

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

广西建通工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索