2020年农村公路改造工程(施工一标段)预中标结果

2020年农村公路改造工程(施工一标段)预中标结果

南皮县2020年农村公路改造工程(施工一标段)中标候选人公示

基本信息

标段(包)南皮县2020年农村公路改造工程(施工一标段)
所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业所属地区:沧州市-南皮县
开标时间:2020-03-27 09:30开标地点:南皮县公共资源交易中心三楼开标室
公示开始日期:2020-03-30公示截止日期:2020-04-01

1
****************44
河北太平洋建设工程有限公司
*******元人民币
*******元人民币
/
合格
90日历天
2
****************0F
四川国禹建设有限公司
*******.09元人民币
*******.09元人民币
/
合格
90日历天
3
****************22
沧州市翔天路桥工程有限责任公司
*******元人民币
*******元人民币
/
合格
90日历天

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理曹利平工程师二级建造师********2784

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

公路工程施工总承包叁级

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理唐言平工程师二级建造师********3857

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

公路工程施工总承包贰级

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理卢凤岭工程师二级建造师********7757

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

公路工程施工总承包叁级

否决投标单位及理由

陕西江川建设有限公司提供的资质证件不符合招标文件要求;邯郸市东立建筑安装有限公司、河北众础建筑工程有限公司、河北浩喆市政工程有限公司、河北世恒交通工程有限公司、河北林翔公路工程有限公司、河北龙嘉建筑工程有限公司6家投标单位未提供拟投入项目相关人员养老保险证明材料原件;河北广润建筑工程有限公司未提供项目经理养老保险证明材料原件;河南晟驰建筑工程有限公司、河南省光大路桥工程有限公司、四川川金建筑工程有限公司、江西中捷工程建设有限公司、陕西亿金建设有限公司5家投标单位未提供2019年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表原件;以上投标单位不符合招标文件“第三章 评标办法2.1.2款规定,资格审查不通过,按无效投标处理。

提出异议渠道和方式

代理机构:河北至成招标有限公司 联系人:张工 电 话: ****-********170*****136 邮箱:hebeizhicheng@126.com

招标文件规定公示的其他内容

/

全部投标单位

河北浩喆市政工程有限公司、河北林翔公路工程有限公司、陕西亿金建设有限公司、邯郸市东立建筑安装有限公司、四川川金建筑工程有限公司、河南晟驰建筑工程有限公司、河北广润建筑工程有限公司、河北峻辉公路工程有限公司、陕西江川建设有限公司、河北世恒交通工程有限公司、河北龙嘉建筑工程有限公司、河北众础建筑工程有限公司、河北太平洋建设工程有限公司、江西中捷工程建设有限公司、沧州市翔天路桥工程有限责任公司、邯郸市奥富市政工程有限公司、河南省光大路桥工程有限公司、四川国禹建设有限公司、

联系方式

招标人:南皮县交通运输局地方公路管理站招标代理机构:河北至成招标有限公司
联系人:张科长联系人:张工
地址:南皮县光明西路地址:石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际14层
电话:****-*******电话:****-********170*****136
电子邮箱:/电子邮箱:hebeizhicheng@126.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路改造 农村

0人觉得有用

招标
业主

河北至成招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索