厚桥花苑A、C地块电梯二标段中标结果

厚桥花苑A、C地块电梯二标段中标结果

厚桥花苑A、C地块安置房项目的未入围公示
工程编号: WXXS********9 工程名称: 厚桥花苑A、C地块安置房项目
标段编号: WXXS********9-07 标段名称: 厚桥花苑A、C地块电梯二标段
未入围企业列表
序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因
1曼斯顿电梯(浙江)有限公司 高凯华 资格预审副本中未加盖有效企业公章
2江苏东迅机电设备工程有限公司 周健 ********1697 经销商无改造资质
3巨人通力电梯有限公司 沈尧根 ******** 未提供营业执照原件
4西继迅达(许昌)电梯有限公司 余堂贵 ******** 资格预审文件中未加盖有效企业公章
5康力电梯股份有限公司 杨月平 ****-******** 未提供营业执照原件
6沈阳博林特电梯股份有限公司 常亮 ********5181 资格预审副本中未加盖有效企业公章
7无锡市菱友机电工程有限公司 王莉萍 未在规定时间范围内提交资格预审文件
8西子奥的斯电梯有限公司 沈伟良 138*****226 未在规定时间范围内提交资格预审文件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索